Наследница известного модельера Валентина Юдашкина Галина в 2019 году уехала жить в Гонконг. Она всё также помогает родителям с бизнесом, сама создает одежду для детей и при этом занимается воспитанием сыновей - Аркадия и Анатолия.

Когда в Китае начал распространяться коронавирус она с супругом Петром Максаковым и детьми вернулась назад в Россию. Счастливые бабушка с дедушкой целыми днями играли с малышами. Но когда появилась возможность, молодая семья снова увезла детей в Азию.

В Гонконге им пришлось провести две недели на карантине, зато потом они стали отдыхать в городе и на пляже. Внуки Валентина Юдашкина учат китайский и уже неплохо говорят на английском языке. Младший Аркаша, ходит в детский садик, а старший Толя начал ходит в местную школу. Этот момент запечатлела Галина, а её мама Марина выложила на своей странице в Instagram.

Модные шортики-кюлоты, светлая рубашка, школьный рюкзак. При этом он катился на самокате и держал в руке стаканчик из кофейни. Мама малышей подписала кадр следующим образом: "Тяжелое утро у Толи. Катится в школу".

"Аркаша что-то замыслил, пока его брат едет в школу", – оставила комментарий бабушка детей.

Максиму Галкину 44: трогательное поздравление от детей и Аллы Пугачёвой

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Аркадий что то замыслил пока Толя едет в школу 😃🤔

Публикация от marinayudashkina (@marinayudashkina)