Голливудские звезды собрались на праздник кантри-музыки. Проводится церемония вручения CMA Awards-2019 по традиции в городе Нэшвилл, штат Теннесси. На премию, которая в этом году проводится уже в 53-й раз, традиционно приехали Николь Кидман и ее супруг Кит Урбан, Керри Андервуд и Долли Партон. Пропустила награждение главная исполнительница кантри-музыки в Штатах Тейлор Свифт.

Николь Кидман оказалась, пожалуй, самой яркой звездой на церемонии. Актриса выбрала для мероприятия красное миди-платье с бахромой, расшитое блестящими пайетками. Украшением красной дорожки премии стали актриса Холзи, Риз Уизерспун в черном вечернем платье и модель Джиджи Хадид. Она выбрала облегающий белый наряд. Певица Холзи поразила, пожалуй, больше других, выбрав черное декольтированное платье с цветным принтом.

Прибыла на церемонию певица Пинк - и вновь со своим семейством - супругом и двумя детьми. Пинк надела экстравагантный наряд в ковбойском стиле.

Лучшей певицей года была названа Кейси Масгрейвс. Наград также удостоились Люк Комбс ("Певец года"), Блейк Шелтон за композицию God's Country ("Песня года"), Марен Моррис с альбомом Girl ("Лучший альбом") и другие.

На шоу "зажгли" Долли Партон, Керри Андервуд и Кейси Масгрейвс. Она спела с легендарным кантри-музыкантом Вилли Нельсоном. Дуэтом они исполнили песню  "Rainbow Connection" 1979 года.