Леди Гага впервые поделилась фото со своим возлюбленным - пара отдыхает на яхте и наслаждается обществом друг друга.

Леди Гага подтвердила - у нее новый роман. И не с Брэдли Купером, как подозревали поклонники. Возлюбленный певицы - Майкл Полански. Как сообщают СМИ, он окончил факультет прикладной математики и информатики Гарвардского университета, сейчас он работает в тесном сотрудничестве с Шоном Паркером, сооснователем Facebook. Полански занимает должность генерального директора в компании Parker Group.

Еще в октябре прошлого года 33-летняя Леди Гага заявляла, что одинокая женщина. Однако уже в новогоднюю ночь ее застали в ресторане с молодым человеком - пара вместе отмечала праздник и целовалась. Кто это был, распознать тогда папарацци не удалось.

Теперь же Леди Гага поделилась на своей странице Instagram  романтичным снимком - пара на яхте сидит в обнимку. Судя по всему, сделано фото неподалеку от Майами, где в минувшие выходные состоялся финальный матч Суперкубка с ярким выступлением Дженнифер Лопес и Шакиры в перерыве между таймами.

- Мы отлично повеселились в Майами. Люблю вас, мои маленькие монстры и фанаты, вы лучшие! - написала Леди Гага.

Леди Гага ранее рассталась со звукорежиссером Дэном Хортоном, с которым была вместе около трех месяцев. До этого певица была полтора года помолвлена с актером Тейлором Кинни и столько же - с агентом Кристианом Карино. Также певице приписывали роман с актером Брэдли Купером, но она опровергла эту информацию.