Одна из самых популярных блогеров в российском медиапространстве Настя Ивлеева похвасталась Lamborghini стоимостью более 20 миллионов рублей, чем вызвала неблагожелательную реакцию со стороны подписчиков.

Ивлеева призналась, что мечтала о Lamborghini Aventador со студенческих лет. Стоимость такой машины составляет более 20,5 миллиона рублей.

"Сегодня, я исполнила свою МЕЧТУ! О Lamborghini Aventador я мечтала со студенчества! Я понимала, что это абсолютно невероятное желание, в те времена особенно!!! Но, нет ничего невозможного! Меня распирает от гордости! Потому что "Я САМА"! Понятно, что нет ничего плохого в том, когда кто-то исполняет вашу мечту за вас. Но, это никак не сравнится с тем, когда ты делаешь это САМОСТОЯТЕЛЬНО! Я хочу поделиться с ВАМИ. Вы мои друзья, вы моя семья, вы моя аудитория, вы мои единомышленники и я расту у вас на глазах. Кто-то это принимает, а кто-то нет! Тем не менее, я счастлива делиться радостными новостями и всем новым, что происходит в моей жизни", - написала она

Однако не все подписчики разделили радость блогера. Некоторые припомнили Насте, что у ее мамы, которая живет в деревне Разметелево в Ленобласти, в квартире даже нет раковины.

 "А у мамы по-прежнему нет раковины", "Как вам не стыдно. Купите маме новую квартиру", "Это ужасно – помогите маме!", —пишут возмущенные пользователи Сети.

Многие все же обрадовались за Настю и поздравили ее с исполнением мечты.

"Настя, умничка! Так и надо идти по жизни, вслед за своей мечтой, и ни на кого не оглядываться, иначе всё теряет смысл! Очень рада за тебя", "Мечта – это самый мощный стимул целеустремлённого человека. Без неё вообще ничего не получится. Знаете, как говорят: "Хочешь выучить иностранный язык – влюбись в иностранца". Так вот своё дело надо любить! И тогда сбудутся все ваши мечты !!! Анастасия Вячеславовна, ПОЗДРАВЛЯЮ!", - пишут поклонники блогера под ее постом в Instagram.

Напомним, Настя Ивлеева оказалась в центре скандала после того, как она показала квартиру, где проживают ее мать и родной взрослый брат. В частности, на видео показана маленькая ванная комната, где даже нет раковины, а вода нагревается в еле работающем бачке. Подписчики после этого раскритиковали Ивлееву за то, что она при ее доходах не забоится о своих близких родственниках.