Иван Краско задумался о расставании со своей молодой супругой, 27-летней Натальей. Об этом он заявил на одном из ток-шоу.

Так, сообщается, что причиной разлада в семье стал роман Натальи с неким молодым человеком. Она познакомилась с ним в ночном клубе, они веселились и танцевали. Отношения развивались довольно быстро. Совсем скоро пара отправилась в Москву - там их застали целующимися, а, по признанию самого молодого человека, они вступили в интимную связь.

Наталья Краско утверждала, что они с молодым человеком просто друзья, и он нужен был ей, чтобы "перезагрузить мозг". Более того, тот поцелуй она не считает изменой, а вся остальная информация - это ложь.

Однако молодой человек рассказал в студии ток-шоу, что ему заплатили за роман с Натальей Краско. Спонсировал его действия директор Ивана  Краско.

Далее события в студии развивались активнее, чем в любом бразильском сериале.

В студии появился сам 87-летний Иван Краско. Пожилой актер назвал молодого человека "продажной тварью", а своего директора - уволил. Более того, он задумался о том, чтобы вернуться к своей бывшей супруге.

Возможное расставание подтвердила в студии и сама Наталья Краско.

- Она знает цену себе. Она выросла за эти три года неполных. Я же сейчас не бросаю ее. Я за постепенность. Я думаю о своих женщинах хорошо, - цитируют СМИ известного актера.

Напомним, это уже не первые слухи о том, что у Натальи Краско есть "мужчина на стороне". Однако тогда девушка довольно быстро призналась - это был "черный пиар". Она сама рассказала журналистам, что хотела заработать популярность, поднять вокруг своего имени шумиху и заработать денег. При этом Наталья сообщила, что не стыдится своего поступка - на это она пошла из-за тяжелого финансового положения их семьи.

СМИ: Молодая жена Краско "закрутила" интригу ради денег