Ирина Шейк приняла участие в фотосессии на Неделе свадебной моды в Барселоне. Снимки Шейк рядом со свадебными платьями тут же заполонили Сеть.

Поклонники в какой-то момент решили, что супермодель таким образом намекнула на то, что изменила свое семейное положение и вышла замуж.

На безымянном пальце левой руки у нее заметили кольцо с изумрудом, окаймленным мелкими бриллиантами. Украшение на пальце заметили и в новых stories на ее страничке Instagram.

Так, если часть поклонников решили, что Ирина Шейк вышла замуж и решила таким образом намекнуть, что другие подумали, что кольцо - это лишь подарок на день рождения от возлюбленного Брэдли Купера.

Однако если внимательно полистать Instagram супермодели, то можно заметить - Шейк носит это кольцо не снимая примерно с июня 2017 года. Украшение присутствует на снимках профессиональных фотосессий, и на снимках, где Шейк отдыхает дома.

Слухи о свадьбе Ирины Шейк и Брэдли Купера ходят уже давно. Так, поклонники были уверены, что пара должна была пожениться в январе 2018 года. Напомним, у пары есть дочь - 21 марта 2017 года в звездной семье родилась Лея де Сьен Шейк Купер.

 

 

#IrinaShayk #Pronovias #PronoviasFashionShow #InBloom #AtelierPronovias2019

Публикация от Irina Shayk Mexican Fans (@irinashaykmexicanfans) 23 Апр 2018 в 5:55 PDT