В онлайн-прокат выходит сериал "Чики", в котором сыграли актриса Ирина Горбачева и видеоблогер Антон Лапенко.

Снял комедийно-драматический сериал "Чики" режиссер Эдуард Оганесян. Он же придумал оригинальный сценарий.
"Чики" - это история о Жанне, Марине, Люде и Свете - четырех подругах из маленького городка, работавших на трассе, но решивших завязать с грязным прошлым и открыть собственный бизнес, в рамках закона. В главных ролях - Ирина Горбачева, Ирина Носова, Алена Михайлова и Варвара Шмыкова.

"Это самое сложное творческое испытание в моей жизни, - рассказала Ирина Горбачева, сыгравшая героиню по имени Жанна, -  Более сложного и интересного процесса у меня до сих пор не было. Для меня это больше, чем просто сериал, здесь много всего сплелось - и дружба, и взаимоотношения, и личный рост. Все, что происходило с героинями в какой-то степени косвенно касалось всех нас".

Компанию девушкам в восьмисерийном сериале составил знаменитый видеоблогер Антон Лапенко.   

"Чики" - один из самых любимых моих проектов, - поделился Лапенко, - Во-первых, Эдик – мой друг, с которым мы знакомы еще со ВГИКа. Он давно приглашал меня в разные проекты, но все не складывалось. Вот, наконец, все получилось. Классные девчонки, с кем-то я уже был знаком до съёмок, и атмосфера на площадке сложилась очень теплая, семейная".

Премьера сериала состоится 4 июня на more.tv.
Производство: НМГ Студия, Марс Медиа