Красавица-модель Эмили Ратаковски показала фото из русской бани. Актриса призналась, что обожает именно такую баню - она назвала ее Russian bathhouse. На фото Эмили Ратаковски в купальнике, а не обнажена, но выглядит гораздо более сексуально, чем голая. Эмили Ратаковски в купальнике с высокой линией талии стоит боком в мелком бассейне с бурлящей водой (мало напоминающем русскую баню) и показывает фигуру во всей красе. Многие подписчики Эмили Ратаковски, а их в ее Instagram 15 млн, оценили фото.

Эмили позирует на фоне постера из фильма "Лицо со шрамом", и отметила это в подписи к фотографии: "Люблю русскую баню. И "Лицо со шрамом".

Фото Эмили Ратаковски в бане собрало более 600 тысяч "лайков" за ночь. Подписчики не проходят мимо эффектного кадра и комментируют фото Ратаковки - одни шутливо (оценивая постер, а не Эмили), другие восхищаясь формами  стройной брюнетки, а третьи также признаются в любви к русской парной.

26-летняя Эмили Ратаковски - американская актриса и модель. Она стала очень известна в России после того, как снялась в 2016 году в клипе Димы Билана "Неделимые". Эмили часто появляется на красных дорожках различных премий - как в Голливуде, так и в Британии. Недавно Эмили Ратаковски побывала на вечеринке журнала GQ (фото ЗДЕСЬ). Модель предпочитает выбирать откровенные наряды - с глубоким вырезом декольте, обнажающим грудь, прозрачные и подчеркивающие фигуру.

Все "голые" фото Эмили Ратаковски смотрите в галерее.