Голливудская дива Ева Лонгория появилась на пляже вместе со своим мужем Хосе Бастоном.

Актриса все больше удивляет своих поклонников отличной формой и ухоженностью. Недавно в Instagram она опубликовала фото, на котором позировала в белом купальнике. Однако накануне появились снимки, сделанный папарацци на пляже. В Если на страничке звезды поклонники щедро одаривают ее комплиментами, то пользователи Сети восприняли формы Лонгории неоднозначно.

"Разве это она?! Она стройняшка всегда, а здесь пампушка какая-то?”

“Ева, ну хватит есть!”

“Какая она толстая стала”.

Есть и те, кто поддерживает знаменитость.

“Классная, обожаю её. О такой светящейся коже можно только мечтать!”

“Классная она".

"Такая вроде пышечка, а хорошенькая прям".

Ева Лонгория фото: 2017

Ева вместе с мужем посетили несколько мероприятий благотворительной организации Global Gift Foundation в Марбелье. Лонгория появилась в бежевом платьев пол. Наряд из полупрозрачной ткани подчеркивал достоинства фигуры звезды. Другой наряд, в котором актриса предстала перед камерами – черное обтягивающее платье с вырезом.

Пользователи Сети часто ищут параметры Евы Лонгории. Рост красавицы – 157 см. В весе многие источники расходятся. Однако часто указывается цифра 49 кг. Ева Лонгория запомнилась зрителям во всем мире своей ролью в сериале "Отчаянные домохозяйки". Актриса признавалась, что ее жизнь полна и дети – не самое большое ее желание.

 

#EvaLongoria

Публикация от HHpeople Hiphoppeople (@hiphoppeople_officiel) Июл 16 2017 в 11:30 PDT