Актриса Эмили Ратаковски, которая традиционно эпатирует своих подписчиков в Instagram, решила окончательно свести с ума своих поклонников.

Эмили Ратаковски выложила голое фото и пояснила, что в таком виде она позирует мужу. На снимке совершенно нагая Эмили прикрывает рукой грудь и стоит боком на прогретой солнцем кафельной плитке. Из одежды на ней лишь шляпа.

Фигура Эмили Ратаковски неизменно вызывает большой интерес и бурю обсуждения в соцсетях. Под интимным фото Ратаковски тут же появились множественные комментарии, большей частью - эмоциональные возгласы восхищения.

Эмили Ратаковски очень популярна в Instagram. Даже несмотря на то, что недавно актриса вышла замуж, она не остановилась и продолжила делать голые фото для своих подписчиков. Теперь к этой забаве (которая, впрочем, приносит сексуальной Ратаковски еще и немалые деньги), присоединился и ее супруг.

Фото голой Эмили Ратаковски было сделано во время ее медового месяца с супругом - Себастьяном Беар-Макклардом, который они проводили в штате Юта. Ранее Ратаковски уже выкладывала кадры с отдыха - тоже без одежды.

Эмили Ратаковски вышла замуж очень неожиданно, в конце февраля, сразу после того, как рассталась со своим бойфрендом Джеффом Магидом.