Популярное шоу "Холостяк" подошло к концу - долгожданный финал состоялся сегодня, 3 июня. Егор Крид сделал свой выбор и вручил кольцо вместо традиционной розы.

Самый эмоциональный сезон шоу "Холостяк", где главным героем стал Егор Крид, завершился в это воскресенье. В 13-ой серии артист сделал свой выбор.

"Девушкой мечты" Егора Крида оказалась Дарья Клюкина, опытная участница реалити. В финальной серии Егор Крид подготовил для каждой из девушек речь, чтобы передать все свои эмоции.

Первой в свадебном платье вышла Виктория Короткова.

- Большое спасибо, Виктория, что ты появилась в моей жизни, - сказал Коротковой Егор. - И мне бы не хотелось, чтобы ты из неё исчезала. Мы пережили разные эмоции вместе, и они очень ценны. Мне было так приятно, что ты оценила наше первое свидание. Ты менялась в проекте, я ощущал с тобой истинное счастье. И это было по-настоящему.

- Мне бы тоже не хотелось тебя терять. Я тобой прониклась, - ответила Виктория.

После слов друг другу пара расплакалась. Но Егор продолжил:

- Для того, чтобы сделать выбор, нужно закрыть глаза и представить, без кого из вас я буду больше скучать . И я закрыл глаза и понял, как бы сильно бы я не хотел тебе подарить кольцо, но, прости, сделать я этого не могу. Я не знаю, что больше сказать. Я просто хочу извиниться, что втянул тебя в такую ситуацию. Я сам не хотел такого.

- Не извиняйся, - ответила Виктория Короткова - Я ни о чем не жалею. Мне просто хочется быть рядом с тобой.

Следом за Викторией на крышу высотки в свадебном платье поднялась Дарья Клюкина. Итог был ясен. Дело оставалось за финальной речью.

- Ты для меня человек волна, который постоянно менял о себе мнение: от хорошего до плохого, - начал Егор Крид. - Моё мнение менялось каждый день, ты - человек загадка. Я всё время пытался тебя разгадывать. Несмотря на все мои сомнения, мы пытались разглядеть друг в друге что-то главное, ты меня взбудоражила. И из черствого Егора получилось то, что может чувствовать. Я нервничаю и переживаю, и не могу контролировать то, что внутри меня. Я сегодня много плакал. Я не могу подобрать слов и не знаю, что сказать, я к тебе дико безумно отношусь. Спасибо, что смогла мне довериться. Спасибо за твои чувства. И я не знаю, чтобы без тебя делал на этом проекте. Именно поэтому это кольцо твоё!

Дарья Клюкина приняла кольцо со слезами счастья.

Напомним, Дарья Клюкина уже участвовала в шоу "Холостяк" - она пыталась бороться за сердце Ильи Глинникова. Однако,по признанию самой девушки в одной из серий, актера она так и не полюбила и приняла решение уйти из шоу.
Такой поступок вызвал волну реакции - другие участницы, зрители и сам Егор подозревали, что девушка либо очень ветреная, либо ищет популярность на реалити-шоу. Дарья на время даже покидала шестой сезон "Холостяка", прожив какое-то время в гостинице. Спустя некоторое время, она вернулась.

Несмотря на то, что популярность шоу "Холостяк" довольно большая, многие зрители уже не верят в реальное продолжение романтической итории. Предыдущие "холостяки" - Алексей Воробьев, Тимур Батрутдинов, Илья Глинников, Максим Чернявский - не сохранили отношения с финалистками. Какое-то время после эфиров звезда и победительница поддерживали отношения, давали интервью, а потом каждый устраивал личную жизнь самостоятельно.