57-летний голливудский актер Джордж Клуни утверждает, что его подругу Меган Маркл "преследуют и осуждают", или, говоря попросту, "травят".

Джордж Клуни, который со своей супругой Амаль были среди гостей на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл в мае 2018 года, сравнил борьбу герцогини Сассеской с принцессой Дианой.

"И мы видели, чем это заканчивается", - приводит Daily Mail слова киноактёра.

Джордж Клуни сделал такое заявление СМИ, выступая на мероприятии в Лос-Анджелесе на этой неделе. Это прозвучало в свете нарастающего скандала и разлада между Меган Маркл и её отцом Томасом. "Масла в огонь" подливает и старшая дочь Томаса Макрл Саманта, которая грозится "рассказать всю правду о герцогине Сассекской" к рождению её первенца. Принц Гарри и Меган Маркл ожидают прибавление в семье в апреле этого года.

- Они просто гоняются за Меган Маркл повсюду, её преследуют и оскорбляют, - заявил Джордж Клуни. - Она женщина, которая на седьмом месяце беременности. Я не могу передать вам, как неприятно видеть это.

Также у Клуни поинтересовались, правда ли, что он будет крестным малыша. На что голливудский актёр сказал, что он недавно стал отцом двойняшек - "с него этого предостаточно".