Дженнифер Лопес вновь выбрала образ маленькой девочки, надев розовое короткое платье на премьеру фильма "Начни сначала" (Second Act), где она снялась в главной роли.

В розовом наряде с шикарным длинным шлейфом Дженнифер Лопес предстала на красной дорожке у кинотеатра на Бродвее в Нью-Йорке. С актрисой на показ пришел ее друг Алекс Родригес, всегда безупречный в элегантном костюме. Также на премьере вместе Дженнифер Лопес перед камерами позировали другие актеры, снявшиеся в комедийной мелодраме - Ванесса Энн Хадженс, Леа Ремини, Майло Вентимилья, Шарлин Йи и другие.

Фильм рассказывает о молодой женщине по имени Майя (ее играет Дженнифер Лопес), которая случайно получает работу в большой корпорации, не имея опыта работы и нужных знаний. Майе приходится доказывать, что для успешной карьеры важны не диплом престижного вуза и кипа корочек, а врожденный талант и блестящий креатив.

Дженнифер Лопес в последнее время часто появляется на публичных мероприятиях в "платьях куклы" (стиль baby doll). Ее поклонники отмечают, что 49-летняя актриса хоть и выглядит шикарно, но явно боится стареть.

В Сети появились фото с вечеринки после премьеры в Нью-Йорке. Звезды преобразились, надев вечерние наряды.
Дженнифер Лопес выбрала белоснежное облегающее платье с откровенным декольте и выглядела потрясающе.
Фото смотрите в галерее выше - листайте.