Давид Манукян опубликовал в своем Instagram-аккаунте новый пост. В нем артист поделился с подписчиками новостью о том, что 24 июля выпускает альбом "Король".

Сначала блогер намекнул подписчикам о новости в Instagram-историях. Он предложел фолловерам отгадать в чем заключается новость по одному слову - "король". Позднее он выложил в профиль видео, в котором звучит обновленная версия песни Филиппа Киркорова "Зайка моя".

"Мы создаем историю. Это станет легендой. Наш совместный хит останется навеки, его будут петь ваши внуки. Альбом "КОРОЛЬ" 24 июля в 00:00", - прокомментировал DAVA.

За 10 минут публикация набрала более 340 тысяч лайков. Подписчики обратили внимание, что Филипп Киркоров на видео счастливым не выглядит.

Некоторые фолловеры убеждены, что в карьере певца Давиду помогает его возлюбленная Ольга Бузова: "Круто, что Оля тебе помогает продвинуться, знакомит с нужными людьми! Вы настоящая любящая пара! Продолжайте в том же духе", "Бузова постаралась".

Негативных комментариев под публикацией не мало. Подписчики не понимают, почему DAVA перепевает старые песни. Они хотели бы услышать в его исполнении собственные треки. А за чужие текста респектовать Давиду они не собираются: "Почему не создать что то новое и своё? Что за прикол перепевать чужое старье? Или тут надежда, что трек "выстрелит" за счёт былой славы?", "На чужих именах и хайпит собственно", "Эта песня уже давным давно история. Как может стать историей то, что уже давно придумано? Перепеть песню много ума не надо", "Смотрю решил вылететь в топы на старых хитах?".

Истинные поклонники на все вышеперечисленное внимания не обращают. Они ждут трек и радуются за блогера: "Киркоров зайка? песня пушка", "Бомба", "Круто", "Ждем хит", "Стиииль".


Напомним, недавно DAVA записал ремейк "Черного Бумера" совместно с рэпером SERYOGA. Они сняли клип на обновленный трек.

В Сети ходят слухи о расставании Давида Манукяна и Ольги Бузовой. На днях телеведущая поделилась идеей сменить свой образ.