Балерина Анастасия Волочкова не перестаёт удивлять своих поклонников шпагатами, которые она выкладывает в свой блог в Instagram под хэштегом #шпагатволочковой. На сей раз её вдохновил пример американского актёра Жан-Клода Ван Дамма, который неоднократно повторял свой шпагат в разных обстановках. В том числе он садился на шпагат на двух грузовиках. Волочкова посмотрела вместе со своим возлюбленным фильм с Ван Даммом – и решила порадовать подписчиков новым шпагатом.

– Впечатлил (фильм – Прим. Ред.). Как и шпагат героя. Ван Дамм его показывал в самых неожиданных местах. А поскольку #шпагатволочковой - это уже фишка, я подумала, что нужно сделать его незамедлительно на том, что под рукой. Вернее, под ногой. Нам только доставили бутыли с водой и они пришлись к месту, – написала в своём блоге Волочкова.

Рекламировать воду балерина не стала, она только отметила, что "от неё даже розочки белые вырастают над головой".

– Но фору шпагату Ван Дамма я дать могу, – добавила она.

Отметим, что пользователи Сети не смогут обсудить новый шпагат в блоге Волочковой – он закрыт от комментариев. На днях Волочкова рассказала, что рада была закрыть комментарии на период подготовки к бракосочетанию.

– Пока я подготавливаюсь к свадьбе, комменты все закрываю, – написала балерина. – Так без них клёво! Мои добрые подписчики душой всегда рядом. А те, кому неймется, варитесь в своем дерьме и захлебывайтесь в нем на своих страницах. Я в этом не участвую.

Кстати, своего избранника Волочкова так ни разу и не показала. Она только намекала, что проводит с ним уютные вечера и отмечала, что этот человек невероятно сексуален.

Анастасии Волочковой 43 года, она Заслуженная артистка Российской федерации. Начала балетную карьеру в Мариинском театре в 1994 году, затем с 1998-й по 2003-й год работала в Большом театре. После 2003 года выступает с сольными проектами, в основном эстрадного характера. Помимо танцевальной карьеры, также пробует себя в качестве актрисы, модели и певицы.