Хорошо погулял в своем родном городе Никита Кологривый. Он успел попасть сразу в несколько скандалов. Сначала в сети появилось видео, где "кощей" критикует организаторов фан-встречи в кинотеатре "Победа". Звезда даже собирался покинуть мероприятие, но недоразумение замяли и Никита вернулся на автограф-сессию к поклонникам.

Однако самые веселые приключения актера произошли в ночь с 18 на 19 марта. Сначала он приставал к официантке в одном из заведений города, а потом и вовсе укусил девушку за ногу. После этого Никита подрался с двумя сотрудниками ресторана, которые в ответ бить звезду не стали.

"Так сказать, применял физическое воздействие на сотрудников. На почве сильного опьянения, сексуального интереса к женской половине персонала. Также пострадали два парня, которых он, собственно, бил. Ни Кологривый, ни его директор связываться с руководством ресторана не стали, никаких извинений не последовало. Так что ситуацию будут разруливать сотрудники полиции", – цитирует представителя Tangiers Lounge издание "Абзац".

Еще по теме: Никита Кологривый из "Слово Пацана" сыграет Жириновского

Никита Кологривый: "Не могу ничего делать наполовину".