Герцогиня Кембриджская (Кейт Миддлтон) очаровала всех собравшихся на официальном мероприятии в общественном саду в северном Лондоне - от британских школьников, до модных критиков.

Кейт Миддлтон выбрала необычную куртку-пиджак (твидовое пальто) с карманами от бренда Dubarry (около 400 фунтов стерлингов) и замшевые ботинки Chloe (250 фунтов стерлингов). Модные критики назвали этот стиль "повседневным", ответив, что именно за это и любят Кейт Миддлтон! Герцогиня умеет носить и сочетать со вкусом как дорогие вещи, как и демократичных брендов.

Кейт Миддлтон: последние новости

15 января супруга принца Уильяма посетила общественный Сад Короля Генриха (в северном Лондоне). Кэтрин присоединилась к британским школьникам, вместе с которыми смастерила кормушку для птиц, а также приняла участие в приготовлении пиццы вместе с ребятами на кухне под открытым небом. Герцогиня Кембриджская мастерски раскатала скалкой тесто - основу для пиццы. Не секрет, что она и сама не прочь приготовить дома что-нибудь вкусненькое для мужа и детей.

В саду есть экспериментальные участки, на которых волонтеры применяют свои навыки садоводства. На мастер-классы обычно приглашают всех желающих - для школьников проводят отдельные сеансы. Для Кейт Миддлтон 15 января провели специальную экскурсию.

Что подарили Кейт Миддлтон

Герцогини Кембриджской подарили книгу "Потерянные слова" Роберта Макфарлейна и Джекки Моррис. Также Кэтрин преподнесли баночку мёда.