Певица Валерия появилась на обложке одного из российских журналов абсолютно без одежды.

Совсем скоро звезда отметит юбилей. Ей исполнится 50 лет. Однако время не властно над красотой певицы, что признают не только ее фанаты, но и коллеги по сцене. Артистка в отличной форме и может дать фору молодым знаменитостям.

В преддверии юбилея Валерия, судя по всему, решила еще раз доказать, что ей не свойственны комплексы. Она дала интервью изданию StarHit и снялась для его обложки без одежды.

- В 50 я перестала стесняться своего тела, - призналась Валерия.

По словам звезды, она ни разу не пользовалась услугами пластических хирургов и ничего не меняла в своей внешности. В то же время, работа над фигурой – это тяжелый труд.

- Если говорить о фигуре, то, мне кажется, я сейчас в лучшей форме, чем в студенческие годы. Тогда у меня были лишние килограммы, а вместе с ними и неуверенность. Не считаю себя идеальной, но поводов стесняться собственного тела у меня нет. К совершенству нужно стремиться, и это тяжелый труд. Я готова много работать, - говорит Валерия.

 

Похоже, где-то в тайной комнате у Валерии @valeriya висит портрет, который меняется вместо неё👽Помните историю Дориана Грея? Мы очень долго уговаривали ее на эту обложку! Скромная!😊Ну а кто ещё из звёзд в 50 может похвастаться таким шикарным телом?!🤤 Сразу захотелось взять все свои жировые складочки в руки и отнести в спортзал. Но пока я в Грузии, а Грузия в виде хинкалей, хачапури и всего остального - во мне🤦🏼‍♀️😂 Свежий выпуск "СтарХита" с главной именинницей этой недели уже в продаже! Ну а я пойду хоть зарядку сделаю!👊🏼 #valeriya #валерия #стархит #starhit #news #coverstory #певицавалерия #интервью #журналстархит #exclusive #hotphoto

Публикация от Olga | Lifestyle & Travel (@pleteneva) 16 Апр 2018 в 6:11 PDT

Недавно поклонники заговорили о том, что Валерия родила четвертого ребенка, а по другим слухам и вовсе – близнецов. Поводом к разговорам о якобы беременности звезды стало фото, на котором знаменитость запечатлена с маленькими детьми. Но позже оказалось, что родители близняшек являются дальними родственниками звездной семьи.