Если вы всерьез задумались о покупке квартиры в Петербурге, уже подыскиваете подходящие варианты и рассматриваете все предложения, которые есть на рынке, обратите внимание на уникальное предложение!

В мае 2015 года у вас есть возможность приобрести квартиру по невероятной цене! Один из крупнейших застройщиков Петербурга, компания "Полис Групп" объявляет акцию!

При покупке квартиры в двух строящихся жилых комплексах "Полис Групп", вам предоставят огромную скидку - 30%!  Речь идет о ЖК "Краски лета" в Мурино и ЖК "Вернисаж" в Кудрово (дом 5). При покупке в одном из жилых комплексов квартиры, она обойдется вам на почти на треть дешевле изначальной стоимости (при 100% оплате).

Но и это еще не все! При покупке квартиры в других строящихся домах компании "Полис Групп" предоставляется скидка в 25% (при условии 100% оплаты). Это ЖК "Березовая роща", "Австрийский квартал", "Юнион" и "Мой город".

Акция "Полис Групп" длится в течение всего мая - с 01.05.15 по  31.05.15 - при 100% оплате.  

Более подробную информацию об акции вы можете узнать в отделе продаж "Полис Групп" по телефону 642-55-22, а также на сайте Полис Групп.