В это воскресенье зрители увидят все эпизоды 4 сезона сериала, в котором появятся российский актёр и самый сильный человек планеты.

  Лето на РЕН ТВ проходит вместе с "Игрой престолов" – телеканал показывает главное фэнтези современности в формате "семь сезонов – за семь воскресений". На этой неделе канал покажет все десять серий четвёртого сезона "Игры престолов". Именно этот сезон, получил 19 номинаций на главную телепремию мира "Эмми" – и выиграл сразу в пяти.  

 Смотреть четвёртый сезон нужно обязательно – и дело не только в дорогостоящих спецэффектах и шокирующих поворотах сюжета. Актёрский состав именно этих серий пополнился сразу несколькими уникальными людьми. Среди них – русский актёр Юрий Колокольников, который обошёл в кастинге английского актёра Джозефа Гатта. Зрители РЕН ТВ увидят Колокольникова в роли предводителя одичалых, которому предстоит вступить в жёсткую схватку с Джоном Сноу. Также в четвёртом сезоне можно будет посмотреть на Хафтора Бьёрнссона, обладателя титула "Самый сильный человек планеты". Хафтор не является профессиональным актёром, однако это не помешало стать ему одним из самых заметных персонажей сезона по прозвищу Гора. Он прекрасно использует свои внушительные физические данные для охраны королевы Серсеи и убийства одного из самых обаятельных обитателей Семи Королевств.

 Оценить игру российского актёра и самого сильного человека планеты можно будет уже в это воскресенье – РЕН ТВ продолжит жестокую борьбу за Железный трон. По традиции "Игры престолов", создатели 4 сезона убьют сразу несколько ключевых героев – но компенсируют утрату мощнейшими спецэффектами и захватывающими поворотами сюжета (например, Дейнерис закроет своих драконов на ключ в одном из подвалов).
   

 Смотрите четвёртый сезон сериала "Игра престолов" – в это воскресенье, 24 июня. И не останавливайтесь на этом – смотрите все сезоны легендарной "Игры престолов" каждое воскресенье на РЕН ТВ.

16+