А страсти разгораются...
Недавно Владислав Тюльпанов в своём личном аккаунте инстаграм ,в ответе на вопрос про даму сердца ,указал на страницу экс-супруги рэпера Тимати - Алёны Шишковой.
К чему бы это?!
Все мы знаем, что Шишкова - персона публичная, поэтому её личная жизнь всегда притягивала к себе прессу.
После расставания с рэпером Алена чувствует себя прекрасно и как всегда окружена мужским вниманием.
Шишкова часто участвует в многочисленных интервью. Однажды она откровенно рассказала о своем отношении к повышенному вниманию со стороны прессы. Оказалось, девушке совершенно
не нравится, что журналисты стараются влезть в ее личную жизнь. Она сказала, что мечтает удалить все, что написали о ее отношениях с представителями сильного пола. Она назвала себя не совсем публичным человеком – многие поступки она не афиширует и не рассказывает аудитории. Из-за пробелов в информации начинают появляться слухи, которые иногда шокируют своей нелепостью.
Однако от прессы Шишкова старается прятать своего нового избранника. Она неоднократно показывала подписчикам только подарки от своего возлюбленного.
Алена считает, что в личную жизнь других людей никто не имеет права вмешиваться. Это то место, куда посторонним должен быть вход воспрещён. Также, по ее мнению, нельзя распространять личную информацию. Даже если новости окажутся достоверными, они могут обрасти слухами и домыслами.
Владислав и Алёна пока не были нигде замечены вместе и никаких комментариев никто из них, естественно, не даёт...
Однако, Алёна все также остается одной из самых популярных персон шоу-бизнеса.