Юнистрим банк, традиционно поддерживающий малый бизнес, запустил новую акцию, которая позволит клиентам, ведущим внешнеэкономическую деятельность, значительно сократить затраты. До 1 ноября 2020 года Юнистрим предлагает предпринимателям валютный контроль, конвертацию валюты и отправку денежных средств европейским контрагентам по контрактам ВЭД без комиссий

Средства на счёт европейского партнера зачисляются в течение суток. Конвертировать валюту можно по биржевому курсу онлайн, в удобное для себя время. Клиент платит только за ведение счёта согласно выбранному тарифу – от 490 до 1490 рублей в месяц.

"Юнистрим ориентирован на партнёрские отношения с малым бизнесом. Отправляя деньги европейским контрагентам, наши клиенты получают ощутимую выгоду за счёт экономии. Обнулив тарифы на услуги, связанные с обслуживанием экспортно-импортных операций, мы обеспечиваем клиентам комфортные условия для внешнеэкономической деятельности", – говорит директор по развитию банковского бизнеса Юнистрим банка Александр Ложкин.

Специалисты Юнистрим также предоставят бесплатные консультации по вопросам соответствия законодательству и окажут помощь при подготовке документов валютного контроля. Подробности акции можно узнать по телефону: 8 800 77555 15.

Юнистрим Бизнес – это банковские услуги и партнёрские сервисы для эффективной и прибыльной работы малого бизнеса. Юнистрим предоставляет оптимальные условия обслуживания: бесплатное открытие счёта без визита в банк, функциональный интернет‑банк, торговый эквайринг от 0,9% с арендой онлайн‑касс и терминалов для приема карт от 0₽.