В преддверии новогодних праздников Disney, издательство "Эксмо" и крупнейший сервис электронных и аудиокниг в России и странах СНГ ЛитРес  подготовили чудесный подарок для всей семьи. С 14 декабря на сервисе ЛитРес эксклюзивно представлены электронные и аудиокниги Disney, MARVEL и "Звёздные Войны". Эти произведения никогда не выпускались в цифровых форматах, а многие из них ранее не публиковались на русском языке. Приключения сказочных принцесс и других персонажей Disney, рассказы о Мстителях и истории о героях далекой галактики увлекут маленьких и взрослых поклонников знаменитых вселенных.  

В канун зимних праздников коллаборация Disney, Эксмо и ЛитРес подарит фанатам возможность читать и слушать любимые истории Disney, MARVEL и "Звёздные Войны". Более 60 новых сказочных электронных и ауидиокниг c 14 декабря эксклюзивно представлены на сайте и в приложении сервиса ЛитРес. Среди них – истории из золотой коллекции Disney: "Белоснежка", "Король Лев", "Книга джунглей", – и современные увлекательные сюжеты: "Круэлла", "Райя и последний дракон", "Лука", "Тайна Коко", знакомые взрослым и детям по ярким экранизациям. Поклонников анимационных фильмов Disney и Pixar ждет новая встреча с любимыми персонажами в книгах "Тачки", "Корпорация монстров", "История игрушек", "Валл-И", "Душа" и "Рататуй", а маленькие принцессы будут рады провести время в компании прекрасных героинь: Белль, Моаны, Мулан, Рапунцель, Золушки, Анны и Эльзы. В проекте будут представлены новеллизации фильмов и мультфильмов Disney и Pixar, спин-оффы и новые прочтения классических историй.

 

Книгам порадуются и фанаты MARVEL. В конце декабря выйдут электронные и аудиокниги о приключениях Шан-Чи, Человека-Паука и неподражаемых Мстителей для самых маленьких читателей. В январе и феврале взрослых поклонников ждут новеллизации любимых фильмов о супергероях, а весной – книги серии "MARVEL. Расширенная вселенная". Юные поклонники легендарной саги "Звёздные Войны" смогут послушать истории о Люке Сайуокере и других персонажах классических фильмов, а взрослые насладятся книгами о новом любимом злодее далекой галактики – гениальном гранд-адмирале Трауне. В 2022 году в цифровых форматах выйдут новые для русского читателя произведения: "Лея, принцесса Алдераана", "Эскадрилья "Алфавит", сборник "С определенной точки зрения" и другие книги. Свет увидят электронные и аудиоверсии романов из любимых фанатами серий "Легенды" и "Расцвет Республики".

Родителей также ждет приятный сюрприз. Рождественские истории, "Сказки на ночь для самых маленьких" и другие волшебные книги позволят увлечь самых юных слушателей в дороге или успокоить перед сном.

В рамках проекта за 2 года выйдут более 250 книг для читателей всех возрастов, что станет важным этапом в развитии детского развлекательного и цифрового контента в России. Книжный каталог Disney в сервисе ЛитРес будет ежемесячно пополняться новинками.

Для создания атмосферы волшебных сказок и любимых фильмов Disney в озвучании книг принимают участие брэнд-войсы издательства "Эксмо" и известные актеры дубляжа: Александр Шаронов, Всеволод Кузнецов, Ольга Зубкова, Павел Константиновский, Елена Харитонова, Марина Гладкая, Марина Никитина, Владимир Князев, Андрей Левин и другие.

Disney, Эксмо и ЛитРес наполнят новогодние праздники волшебством, чудесами и яркими впечатлениями и подарят отличное настроение всей семье!