Здоровье, красота, молодость, хорошее настроение – то, к чему стремится каждый человек и то, что способна дать велнес-индустрия. Новое веяние в бьюти-сфере уже стало одним из перспективных трендов в мире. 

С каждым годом поклонников концепции здоровья, красоты и хорошего самочувствия становится все больше. Особенно это актуально для жителей крупных городов, где стрессы, бешеный темп жизни и растущие требования "съедают" львиную долю нервов.

Идея и концепция 

Идея создания нового велнес-центра в Петербурге родилась на стыке двух необходимостей: высокий спрос на отдых и расслабление у клиентов и желание раскрыть весь потенциал ведущих специалистов "Chisla".  

Салон красоты – это не просто место, где делают косметические процедуры. Это место, куда приходят отдохнуть, набраться сил и энергии. Именно с внутреннего самочувствия начинается здоровье и красота. Без этого любые процедуры будут бессмысленны или с краткосрочным эффектом.

Центр Inno’Wellness будет базироваться на традиционных аюрведических практиках и последних разработках в области косметологии. Симбиоз индийских практик и высокотехнологичного оборудования поможет эффективно восстанавливать естественную красоту и здоровье клиентов. 

Бьюти-сфера после пандемии

Несмотря на то, что пик заболеваний прошел, несколько месяцев карантина многое изменили в индустрии красоты. Стерильность, дезинфекция всех предметов, особенно аппаратов и косметических приборов, всегда были в приоритете, но теперь это жизненная необходимость.

Как в "Chisla", так и в новом центре Inno’Wellness, каждый клиент будет обслуживаться в отдельном кабинете, что существенно снизит риск возможного заражения даже обычной простудой. Во всех кабинетах установлены рециркуляторы и дезинфекторы, а все сотрудники максимально экипированы СИЗ.

Услуги Inno’Wellness

Помимо аюрведы и профессиональной французской косметологии, Inno’Wellness предоставит услуги по коррекции фигуры, японским разработкам для здоровья тела: оксигенационная камера и миофасциальный массаж на виброкровати Aquavenus. 

Первых посетителей центр сможет принять уже в сентябре.