Петербуржцы смогут опробовать самый современный формат МЕГАОПТИКИ, открытый федеральной сетью "Счастливый взгляд".

На Лиговском проспекте открылся не просто гигантский салон оптики, а флагман нового формата, в котором использован совершенно особый подход к выбору очков. Почему именно сегодня новый формат так важен?

Будем честны: многие из нас готовы тратить дни и недели на то, чтобы подобрать удобную обувь или одежду. Но как только дело касается глаз, мы подчас идем в первый  ближайший салон. А потом носим то, что купили. Нам давно пора позаботиться о глазах так, как это делают жители крупнейших городов Европы и Америки.

Формат МЕГАОПТИКА создан специально для горожан, которым вечно некогда и надо получить "все и сразу". Теперь это реально. В МЕГАОПТИКЕ на огромной площади более 800 квадратных метров собрано все, что нужно для выбора не просто правильных очков, а очков, нужных именно вам.  

Специалисты сделают экспресс-диагностику глаз, предложат 5000 моделей оправ и солнцезащитных очков от 120 брендов. Такой невероятный выбор трудно вообразить, пока не увидишь и не попробуешь. Есть специальный детский кабинет и офтальмолог. А сервис ничем не отличается от отелей "5 звезд": детская комната, парковка, диваны, кафе и профессиональные оптики-консультанты, чтобы подобрать очки под ваш образ. А какой выбор солнцезащитных очков! Каждая модница найдет здесь очки своей мечты.

МЕГАОПТИКА, пожалуй, новая достопримечательность Петербурга, которая производит неизгладимое впечатление. Такого вы действительно еще не видели.

И о приятном. Для гостей МЕГАОПТИКИ – скида 20% и экспресс-проверка зрения в подарок*! Правда, только до 31 мая. Добираться очень удобно: от метро "Лиговский проспект" или "Площадь Восстания" меньше 500 метров.

МЕГАОПТИКА "Счастливый взгляд": Лиговский пр., 52, тел. 8 800 555 666 7

*при заказе очков.  Подробности акции смотрите на сайте: www.happylook.ru