Самоизоляция – не повод пропускать новинки в мире кино. Многие фильмы, минуя кинотеатральные премьеры, выходят сразу в цифровом формате. Предлагаем несколько значимых фильмов весны, которые уже можно посмотреть в онлайн-кинотеатре ivi. 

Спутник (16+) https://www.ivi.ru/watch/414559  

СССР, 1983 год. С орбиты на Землю возвращается космический аппарат с одним живым космонавтом. Второй мертв, и что случилось на борту, пока с кораблем не было связи, неизвестно. Выжившего держат в секретном бункере, а нейрофизиолога Татьяну Климову просят пообщаться с пациентом и выяснить, что с ним не так.

кадр из х/ф "Спутник" (16+)

В главных ролях – Оксана Акиньшина, Петр Федоров и Федор Бондарчук, а снимал фильм Егор Абраменко, для которого эта картина стала первым полнометражным опытом. Премьера фантастического триллера состоялась на ivi 23 апреля.

Тело Христово (18+)

кадр из х/ф "Тело Христово" (18+)

Жизнь 20-летнего преступника Даниэля разделилась на "до" и "после" тюрьмы, где парню открылось его предназначение – служить в церкви. Но духовная карьера невозможна для человека с судимостью, поэтому о мечте приходится забыть. После освобождения Даниэль отправляется в маленький отдаленный город на юге Польши, чтобы работать на лесопилке и начать новую жизнь.

Глотай (18+)

Хантер – молодая скромная домохозяйка, жизнь которой кажется идеальной. У нее богатый муж Ричи, много денег, безукоризненная одежда, стильный дом в пастельных тонах. Счастье увеличивается, когда Хантер узнает, что ждет ребенка. Семейство мужа радуется этому и всячески пытается опекать девушку, чтобы она родила здорового наследника.

Беременность протекает хорошо, пока у Хантер не появляются странные желания: ей постоянно хочется есть не предназначенные для этого вещи.

кадр из х/ф "Глотай" (18+)