Когда речь заходит о качестве продукции, покупатель всегда просит гарантию. Производители знают, насколько привередливыми и требовательными могут быть их клиенты, поэтому некоторые из них решили сразу давать пожизненную гарантию на свои продукты. Вот несколько таких подарков  

1. Набор кухонной посуды Cuisinart

Производитель дает пожизненную гарантию на свою продукцию и уверяет, что за столетие пользования посуда Cuisinart не потускнеет, не развалится и не прохудится.

2. Вся линейка кислородных капсул (барокамер) от компании "Дыши"

Несмотря на то, что благотворное влияние барокамер на организм человека доказано клинически, все еще остаются скептики, которые не верят красивым словам. Дабы побороть критиков, бренд гарантирует, что любой, кто установит барокамеру у себя дома и будет пользоваться ей согласно рекомендациям, доживет как минимум до девяноста лет. В противном случае компания вернет деньги его семье.

3. Носки Darn Tough

Штопать носки уже давно вышло из моды, а рвутся они часто. Бренд Darn Tough предлагает носки, которые никогда не сносятся.

4. Ножницы Fiskars

Бренд сообщает, что если покупатель обнаружит дефект или если ножницы не прослужат хотя бы сто лет, можно подать иск в магазин, в котором они были приобретены.

5. Сумка от Eagle Creek

На эту сумку распространяется пожизненная гарантия Eagle Creek "No Matter What", которая распространяется на большинство их сумок и включает страховку на ремонт и замену.

6. Нож ESEE

На нож ESEE с рукоятью из формованного полимера распространяется безусловная и передаваемая гарантия, поэтому вы можете оставить этот нож следующему поколению, и он будет служить еще сто лет.

7. Зажигалка Zippo

Гарантия Zippo для зажигалок гласит: "Она работает, или мы починим ее бесплатно". Известно много задокументированных случаев, когда зажигалки бренда служили и после сильных повреждений.

8. Вечный пылесос

Пылесос Dual-Flex для влажной/сухой уборки с набором принадлежностей и насадок поможет сохранить ваш автомобиль или дом таким же нетронутым, как при покупке. На все пылесосы распространяется пожизненная гарантия.

9. Кошелек

Кожаный кошелек от Saddleback Leather Co. Создан для тех, кто не расстается с портмоне даже в самых суровых условиях. На кошельки от бренда распространяется столетняя гарантия, которая, скорее всего, является пожизненной.

10. Набор неубиваемых отверток

Набор отверток с алмазными наконечниками будет служить вечно, как и многие из инструментов мирового класса от Craftsman, которые поставляются с пожизненной гарантией.