Обмен подарками – самый главный ритуал декабря и первой половины января. В последнее время особой популярностью пользуется анонимный обмен подарками или так называемый Secret Santa. Эта игра нацелена не столько на получение подарка, сколько на эффект неожиданности и новогоднее чудо – до конца неизвестно, что окажется в подарке, пока не сорвешь красивую подарочную обертку.

Играть в Тайного Санту можно с друзьями, коллегами, а можно расширить горизонты и устроить игру среди жителей других городов и даже стран. 

Дарить можно билеты и сертификаты в местные заведения, книги, открытки, тематические новогодние наборы, чай, кофе и сладости и многое другое.

Как устроить обмен подарками с незнакомцами из других стран? Достаточно вбить в Google запрос “Тайный Санта” и выбрать понравившийся сайт с сервисом по организации жеребьевки. Укажите свои контактные данные, пройдите жеребьевку и узнайте адрес, куда вам посчастливится подготовить и отправить подарок. После того, как ваш подарок готов к отправке, остается выбрать надежного помощника Санты и отправить его адресату. 

Например, BXB by Boxberry доставят вашу посылку в 207 стран мира. Поэтому не важно, окажется ваш адресат из США или Франции, Кот д’Ивуар или Панамы – ваш подарочек будет доставлен в любую точку мира.

А отправляя подарки c BXB by Boxberry за границу в декабре и январе, вы получите скидку на отправку и возможность выиграть ценные призы: iPhone 13, Apple Watch Series7, промокод на зарубежные отправки в 2022 году на 2000 рублей и фирменные шоперы*. 

Отправить посылку по специальной цене и стать участником конкурса можно по ссылке.

*Сроки проведения розыгрыша, информация об организаторе, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения размещены на сайте https://taplink.cc/boxberry_export