Те, кто не так часто пользуются страховыми услугами, могут пребывать в плену стереотипов. А именно, что страхование квартиры и другие популярные продукты - по-прежнему удел офисной розницы. Нужно приходить в отделение страховой, ждать своей очереди, читать на месте все бумаги и подписывать. На самом деле онлайн и новые технологии изменили всё. И благодаря им сегодня страховой бизнес перестал ассоциироваться с бюрократией и очередями. Некоторые страховые компании и вовсе работают исключительно через интернет. У них нет офисов, а все услуги можно получить моментально онлайн, как и выплаты. Как это работает? Для примера берём “Манго” - компанию с лицензией Банка России.

Застраховать можно любое жильё. Неважно, являетесь ли вы его владельцем или просто снимаете. Ущерб также любой: от залива соседями до кражи. Попала вода на ноутбук? Вам заплатят до 150 тыс. рублей за каждую испорченную вещь. Техника пострадала от перепада напряжения? Аналогично. Не говоря уже о ремонте или мебели. В первом случае, если случится непоправимое, можно будет обновить все инженерные коммуникации, отделку и трубы. Кроме того, легко застраховать и свою ответственность. Если в результате ваших действий соседям будет нанесён ущерб, страховая сама договорится о возмещении.

Рассчитать стоимость полиса можно прямо на сайте, оценив свои возможности. Достаточно ввести три параметра: на сколько вы хотите застраховать ремонт, вещи и мебель, квартиру и вещи соседей. К примеру, 250, 300 и 250 тыс. соответственно обойдутся вам в 320 рублей в месяц. Есть и ноу-хау: страхование по подписке от 60 рублей в месяц.

В случае, если произошло что-то непредвиденное, никуда идти не надо. Заявить о случившемся можно через мессенджер, на сайте или по телефону. Вы излагаете всю ситуацию, а служба поддержки помогает вам всё оформить. Деньги на карту поступают  в день обращения.

Цифры работы “Манго” говорят сами за себя. По результатам первого полугодия 2020 года клиентам было возвращено 136% собранных денег, а 6,88 тыс. клиентов получили свои выплаты. Сегодня на счету компании находится 516 млн рублей при требовании Центрального банка в 300 млн. Таким образом, “Манго” можно признать надёжной компанией по всем возможным критериям. А отсутствие офисов и дополнительной бюрократии делают её работу максимально эффективной. Обращайтесь! Страхование через интернет - сегодня это быстро и удобно.