Конечно, с повсеместной популярностью неформального стиля кэжуал и удобной одежды мы все стали понемногу забывать о нарядных платьях. Казалось бы, зачем париться и подбирать цельный праздничный образ, если можно надеть джинсы с рубашкой или трикотажный костюм? А вот и нет, такого ощущения собственной шикарности вам не подарит ни одна вещь в мире кроме элегантного вечернего платья на сайте https://vonavin.com/dresses/! Поклонницам вечерних нарядов даже лишних уговоров не потребуется, а вот для тех, кто всё ещё сомневается, у нас есть убойные аргументы в виде прекрасных платьев и образов с ними. Итак, что одеть на праздник, если хочется образ понаряднее?

Вечерние наряды

Тебя ожидает масштабное празднество, на котором нужно выглядеть соответствующе? Выбирай шёлковое платье в пол с лифом на запах на бретельках! Шикарная летящая юбка создаст завораживающий эффект, а уж если она ещё и с разрезом, ты устанешь принимать комплименты. Платье комбинация миди или макси – это тоже удачный выбор, который, однако, подходит не под все типы фигуры (если у тебя округлый живот, лучше выбрать платье трапецию). Для уверенных в себе девушек могу порекомендовать мини платья из шёлка с открытой спиной, плечами или прорезями по бокам: круче всего они выглядят в глубоком чёрном цвете. 

Нестандартные материалы

Если формат твоей вечеринки не подразумевает роскошный вечерний дресс-код и шелковые платья в пол, у меня есть для тебя пару ярких и прекрасных предложений! Ведь зима всё-таки выдалась холодной, и лучше подобрать материалы потеплее.

Например, тебе понравится платье мини на кнопках из эко кожи с поясом: оно выглядит очень необычно, классно сидит на любом типе фигуры и будет твоим отличным компаньоном для праздника в дружеской компании. Можно выбрать как монохромный, так и цветной вариант, и украсить его массивными аксессуарами.

Ещё один вариант – различные платья из эко замши: они мягкие, тёплые и очень фактурные. Для более классического и спокойного образа подойдет замшевое платье по фигуре с юбкой клёш. А более неформальный и лёгкий лук можно собрать из ярусного платья из эко замши с длинным рукавом, светлых ботинок на шнуровке и матовых белых украшений (например, массивных цепей или браслетов).

Можно купить платье с пышными длинными рукавами трендового бежевого или нежно-розового оттенка, выбрав длину мини. Оно подчеркнёт твои длинные ноги, а в сочетании с высокими ботфортами будет смотреться просто сногсшибательно!