15 сентября рекламно-производственной компании “Аврора” исполняется 16 лет. За годы активной работы на рынке рекламной продукции компания трансформировалась в одного из лидеров сферы бизнес-подарков и сувенирной продукции с логотипом. Руководство и сотрудники компании приглашают отпраздновать это событие вместе.

Празднование планируется ежедневно в офисах компании с 16 по 20 сентября в Москве по адресу Ленинградский проспект, 31, и Санкт-Петербурге, Киевская улица, 6. Гостям будут предложены напитки и закуски, а также личное знакомство с каждым из членов команды. Также компания познакомит всех пришедших с новинками и самыми актуальными позициями бизнес-сувениров.

Ожидаются различные интересные активности и памятные сувениры от руководства компании, подготовленные дизайн-студией специально для Дня Рождения компании.

 Справка:

Компания была основана в 2003 году. Изначально предоставлялись услуги по изготовлению POS-материалов. На данный момент направления деятельности затрагивают следующие сегменты:

●     Бизнес и промо-подарки (поставка и изготовление в  РФ, ЕС, Китай)

●     Интернет-магазин AvroraSTORE

●     Дизайн (разработка фирменного стиля, логотипа, брендбука, рекламно-имиджевой продукции )

●     Полиграфия (услуги по изготовлению рекламно-полиграфической продукции)

●     Упаковка (разработка, производство, сборка)

●     POS-материалы (разработка, производство, сборка).

Компания владеет первым в России Кибермаркетом бизнес-сувениров AVRORASTORE, реализующим персонализированные промо- и бизнес-сувениры на всей территории РФ в сегменте B2B.

Помимо кибермаркета, в составе компании есть собственная дизайн-студия для воплощения задач клиентов от концепции до готовых кейсов. А также собственное производство для срочных тиражей.