Представители Printbanner24.su рассказали о материалах, услугах и особенностях производства рекламных материалов. 
 

Интерьерная печать в современных рекламных кампаниях

Работа типографии нацелена на то, чтобы о бренде узнало максимальное количество потребителей. Будь то печать на бумаге, прозрачной пленке или беклите, она должна не только привлекать внимание, но и органично вписываться в окружающую среду. Кроме того, в Printbanner24.su уверены, что каждый печатный элемент должен служить как можно дольше, в достижении этой цели типографии помогает использование высококачественных материалов, идеально подходящих для каждой конкретной задачи заказчика.

Разнообразие материалов

В типографии могут использоваться различные виды бумаги, прозрачные и транслюцентные пленки, самоклейки или беклит. Выбор зависит от особенностей рекламной конструкции. В последнее время особенно востребованной стала печать на беклите. Чтобы удовлетворить пожелания каждого клиента, в Printbanner24.su представлен широкий выбор этого материала разной степени прозрачности.

Преимущества сотрудничества с Printbanner24.su

Специалисты столичной типографии уверены, что когда речь идет о качестве, компромиссов быть не может. Профессионалы осуществляют подбор материалов, согласно пожеланиям заказчика и локации, где будет размещена интерьерная печать.

Собственная техническая база позволяет компании гарантировать качество рекламных материалов, а также оберегает заказчика от смещения сроков и возникновения форс-мажоров. Кроме того, это положительно сказывается на конечной цене продукта, на некоторых видах печати заказчику удастся сэкономить до 30% от средней рыночной стоимости.

Важный принцип Printbanner24.su – прозрачное формирование цен. Стоимость материалов, работы специалистов и оборудования не скрывается от клиента. Заказчик также может посетить производство и убедиться в том, что любая печать производится на дорогостоящих станках Roland и Xerox, обслуживанию которых уделяется особое внимание.

Скорость изготовления рекламных материалов – еще один солидный плюс Printbanner24.su. Представители компании утверждают, что в этом параметре у них нет конкурентов в столице. Выполнять заказы любой сложности точно в срок позволяет постоянное наличие ассортимента материалов и достаточное количество многофункциональных станков на производстве.

Финальная стадия любой интерьерной печати – монтаж. Опытные специалисты монтажа гарантируют быструю и качественную установку рекламных материалов и максимальный срок их эксплуатации.

Контакты:

Широкоформатная типография Printbanner24.su

Москва, Буракова 27, корпус 40 (ВАО, м. Авиамоторная, Шоссе Энтузиастов)

8(495)280-14-16

zakaz@printbanner24.su