18+

 

Проблема домашнего насилия вызывает бурные дискуссии в сети, а законопроект не был принят в России по многим причинам, в том числе, и из-за “размытости формулировок и юридической неопределенности”. Но тем не менее жертвы домашнего насилия есть, как и есть некоммерческие организации, которые помогают жертвам и осуществляют просветительскую деятельность. 

Российский дейтинг Мамба решил помочь центру “Насилие.нет”, выпустив специальные виртуальные подарки и направив средства от их продажи на счет этой организации. Деньги пойдут на адресную помощь и просветительскую работу, которой занимаются сотрудники и волонтеры центра.

Новая линия подарков получила название “Нежное сердце” и символизирует гармонию в паре. 97% покупок подарков на Мамбе совершают мужчины для того, чтобы красиво начать диалог.  

Мы подумали, что это будет концептуально и символично, если подарки будут особенными. И мужчины Мамбы, которые находятся в поиске пары, продемонстрируют не только симпатию и желание познакомиться, но и поучаствуют в социально значимом проекте, - говорит директор по маркетингу Петр Бойцов. 

Когда к нам приходят конкретные люди и получают от нас помощь, мы понимаем, что меняем их жизнь к лучшему. Не менее важно наше просветительское направление: благодаря ему миллионы людей могут изменить свое отношение к проблеме, о которой они или не знали, или имели неверное представление. Благодаря таким партнерским проектам нам действительно удается говорить с очень большой аудиторией, за что мы благодарны сервису Mamba, который предложил нам свою помощь. Мы надеемся, что нам удастся многое вместе, -Анна Ривина, к.ю.н., директор Центра " Насилию.нет"

Об организаторах акции
Мамба - крупнейшая площадка для новых знакомств в России. Аудитория сервиса ежемесячно увеличивается на 1 млн новых профайлов. Все базовые функции Мамбы бесплатны и включаю регистрацию, заполнение анкеты, переписку, голосования, прямые эфиры, поиск по геопозиции и фильтрам, функцию “Теги” и многое другое

“Насилию.нет” – большой и уникальный для России проект о проблеме домашнего насилия. Психологи и юристы центра помогают пострадавшим распознать домашнее насилие и защитить свои права.

18+