Для продвижения любой современной русскоязычной компании необходимо использовать публикации новостей и пресс-релизов для того, чтобы должным образом представить себя в СМИ как России, так с стран СНГ: Украины, Белоруссии, Казахстана, Азербайджана, Кыргызстана.

Бывает так, что вас хорошо знают на российском рынке, но выходя на рынки СНГ о компании ничего не известно ввиду языковых особенностей. Для повышения узнаваемости вам могут понадобится публикация в СМИ в нужных вам регионах. Для этого вы можете обратится за помощью к специалистам PR сервиса в интернете. Агентство PR.help сделает все возможное для того, чтобы появление упоминаний о бренде предстали в целевом медиа пространстве. Бизнес-партнерство предполагает большие временные и денежные вложения, но если обратиться за помощью к специалистам, то все будет значительно быстрее и проще.

Агентство Всевышний PR предлагает возможность создать качественный журналисткий материал любого уровня сложности, независимо от жанра публикации. Заметки, пресс-релизы, развернутые интервью и аналитические статьи. Сейчас нет необходимости тратить большое количество времени на то, чтобы справиться с созданием хорошего журналистского материала любого уровня сложности. Как только пользователю понадобится публикация в СМИ, то можно подать соответствующий запрос по email адресу PR@pr.help. Будут подобраны оптимальные решения при относительно небольших временных затратах и бюджетах.