16+

А Вы знаете как из миллиона сделать миллиард?
А как заработать миллион?
А вот Фурсов А.В. точно знает!

И уже 17 апреля 2021г он готов поделиться своими знаниями с каждым, кто придёт на открытую встречу в гостинице Санкт-Петербург

Алексей Васильевич - основатель и глава таких сетей как "Евразия", "Fitness House", "CHE Group", создатель одного из самых лучших мест для отдыха родителей с детьми "Mouse House" . Более 20 лет он успешно создаёт проекты, которые превращает в компании, масштабируя их в сети.
В его управлении более 20 000 человек!
Только представьте!

Поделиться своим колоссальным опытом, рассказать про преодоление кризисов, дать инструменты делегирования и масштабирования, ответить на все интересующие вопросы, открыть тайну: как же прийти к миллиарду   - это и не только с радостью расскажет Алексей Фурсов на Своей открытой встрече.
Кроме полезной информации и практических рекомендаций Вас ждёт отличное бизнес-сообщество, новые знакомства, ароматный кофе, эффективный нетворкинг, фотограф и потрясающий вид на набережную Невы.

Эта встреча уникальна!
А.В. Фурсов не занимается продажей своих консультаций или инфо-продуктов, поэтому получить информацию из первых уст можно исключительно здесь

Приобрести билеты можно по ссылке https://fursov.ticketscloud.org

Официальный организатор мероприятия: ИП Милосердова Эвелина Александровна, ИНН 683000678737, ОГРНИП 320784700131156.