Петербургская Ярмарка недвижимости пройдет 1 – 3 ноября в КВЦ "ЭкспоФорум".

Одновременно с Ярмаркой пройдет выставка "Строим загородный дом". В деловой программе выставок 90+ лекций и мастер-классов. В комфортных условиях можно будет сравнить предложения разных компаний, поймать свою скидку. 

С чего начать покупку квартиры? Как выбрать ЖК и не обмануться в ожиданиях? Что брать: новостройку или вторичку? Где найти хорошего риэлтора? Что вообще есть на рынке под мои возможности? Может, я могу воспользоваться льготами для покупки новостройки? Где лучше взять ипотеку?

Если вопросы знакомы – вам на Ярмарку недвижимости: 1 – 3 ноября застройщики, банки, крупнейшие риэлторские компании, лучшие профессионалы и специалисты-практики будут работать три дня на одной площадке, чтобы ответить на эти и другие вопросы покупателей.

Экспозиция выставки состоит из тематических разделов:

ГОРОДСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ: сотни новостроек в Петербурге и области, квартиры из "прошлых коллекций" на выгодных условиях, открытие продаж в новых жилых комплексах.

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ. Готовые варианты жилья в обустроенных коттеджных поселках, дома и домовладеня, земельные участки.

 "СТРОИМ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ": домокомплекты и строительные технологии, "растущие дома" из клееного бруса, инженерные новинки и другие полезные решения, которые обеспечат комфорт вашего дома.

ДИЗАЙН И ИНТЕРЬЕР домов и квартир. Будущим новоселам профессиональные дизайнеры расскажут, как планировка квартиры влияет на стоимость будущего ремонта, объяснят, как выбрать квартиру, отвечающую именно вашей жизненной ситуации. А на стендах можно будет познакомиться с магазинами мебели, отделочных материалов, предметов интерьера.

ЗАРУБЕЖНАЯ И КУРОРТНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ – интересные предложения для жизни и инвестиций в крупнейших мегаполисах Европы и на известных курортах.

АПАРТАМЕНТЫ. ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ: что такое апарт-отель и чем он отличается от обычной квартиры, какие перспективные проекты есть на рынке – в лектории раздела и на экспозиции все три дня выставки.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА: 90+ семинаров и лекций для тех, кто покупает недвижимость – это возможность встретиться с авторитетными экспертами, лучшими риэлторами, застройщиками, получить консультацию лучших специалистов по федеральным и городским жилищным программам.

ДЕНЬ СПЕЦИАЛИСТА: пятница на Ярмарке традиционно день специалиста. В этот день все мероприятия деловой программы адресованы профессионалам рынка.

Организаторы обещают - Ярмарка станет удобной  площадкой и для горожан и для специалистов, чтобы в самом начале осеннего сезона сориентироваться в предложениях рынка, ценах на недвижимость, выбрать лучший вариант и узнать о последних трендах.

Вход на все мероприятия Ярмарки и выставки "Строим загородный дом" бесплатный, по пригласительному билету.

ЧТО: выставка для покупателей жилья

КОГДА: 1, 2 и 3 ноября 2019 года с 11.00 до 18.00

ГДЕ: Санкт-Петербург, МКВЦ "Экспофорум"

СКОЛЬКО СТОИТ: вход на все мероприятия бесплатный. Пригласительный билет – на y-expo.ru