16+

Поклонники детективных сериалов с закрученным сюжетом и неожиданной развязкой, трепещите! На экраны вышла свежая работа российских кинематографистов под названием "Пробуждение". Онлайн-кинотеатр ivi предлагает ознакомиться с триллером, который наверняка найдет отклик в душе несостоявшихся Холмсов и Пуаро.

Все о сериале Пробуждение

Пожалуй, главным преимуществом этого захватывающего сериала https://www.ivi.ru/watch/probuzhdenie выступает его актерский состав с Евгением Мироновым в главной роли. Он сумел проявить весь спектр своего таланта, поэтому зрители гарантированно получат наслаждение, наблюдая за его игрой.

Сюжет ленты довольно интригующий с едва уловимыми элементами мистики. После аварии жизнь детектива Павла Фролова как будто раздваивается, и каждый новый день он проживает в той или иной реальности. В одной из них выживает его жена, в другой – сын. Чтобы не сойти с ума, он ставит перед собой задачу разобраться в истоках трагедии, чтобы слить их воедино. Насколько хорошо у него это получится, и получится ли вообще, смотрите на экранах. Но при этом Павел по роду своей основной профессиональной деятельности успевает расследовать и другие запутанные дела, из чего можно сделать вывод, что скучать не придется!

Сериал позиционируется, как версия популярного американского триллера с таким же названием, который на родине бьет все рекорды просмотров. Отечественные телезрители смогут оценить усилия компании Star Media, после чего сделать собственные выводы об уровне профессионализма российских кинематографистов.

Интересные факты

В процесс съемок была задействована не только съемочная группа, в нем принимали участие еще многочисленные консультанты: судмедэксперты и криминалисты, спасатели МЧС и психиатры, работники Следственного комитета. Можно смело рассчитывать на то, что сериал снят действительно на должном уровне, и в нем не будет очевидных ляпов.

Нужно отдать должное Евгению Миронову. Чтобы выглядеть естественно и органично в роли следователя, он отказался от услуг дублеров и самостоятельно изучил азы подводного плавания и стрельбы. В своем интервью звезда отечественного кино заявил о том, что попытался придать своему персонажу черты обычного человека с его страхами, болью, сомнениями, а не сделать из него непобедимого и вездесущего Супермена.