КПК "1 ЧЕСТНЫЙ" открывает двери

Кредитно-потребительский кооператив 1 ЧЕСТНЫЙ каждый вторник (12.00-18.00) проводит день открытых дверей для всех, кто заинтересованв сохранении своих сбережений и получении прибыли. Актуальный вопрос встреч –рассмотрение проблем потребительской кооперации.

В день открытых дверей каждый получает полную информацию о деятельности кооператива и финансовой стабильности при вступлении в кооператив. Основные вопросы для рассмотрения:

✓ Что представляет КПК?
✓ Какие виды кооперативов бывают?
✓ На что следует обращать внимание при выборе кооператива?
✓ Как не попасть в руки мошенников?
✓ Что нужно для вступления в кооператив?
✓ Какие преимущества в КПК?
✓ Что делает КПК лучше инвестиций и иных финансовых инструментов?
✓ Есть ли риски при сотрудничестве с кооперативом?
✓ Почему у КПК 1 ЧЕСТНЫЙ ставка выше, чем в банке?


Дни открытых дверей проводит Бессчетнов Константин – специалист в области инвестиций, залогов и вкладов, на протяжении 16 лет владеющий инструментами бизнеса. Помимо экономической сферы, Константин – член Опоры России, общественный деятель, кандидат в депутаты законодательного собрания 4 созыва.
Явление инфляции обесценивает сбережения, поэтому при хранении финансов дома, человек получает убыток, но не стабильность. 1ЧЕСТНЫЙ дает реальную возможность не только сохранить деньги, но и получить прибыль (кооператив предлагает получение дохода от 7 % годовых). Шаг к финансовой стабильности и независимости можно сделать, если прийти на день открытых дверей.

Подробно ознакомиться с деятельностью кооператива, вы можете на сайте: https://1честный.рф, в контакте: vk.com/kpk_1chestnyy,а также по телефону:8 (812) 309-86-03. Дни открытых дверей проводятся каждый вторник по адресу: г. Санкт-Петербург, Левашовский проспект, д.12, БЦ "Левашовский", оф. 401.

18+