Новый год крадётся в детский город профессий! С 20 декабря по 9 января волшебники КидБурга устроят крутые квесты и большое путешествие в чудесные сказки.

 

Новогодняя квест-программа "Холодные игры" для детей от 6 лет

"Космические пришельцы с ледяной планеты АйсГейм решили захватить Землю! Их древние законы благородны и не позволяют применять оружие. Их способ завоеваний зовётся "Холодные игры" состязания, отточенные веками.

Отряд пришельцев вызывает землян на космический поединок. Ставка вся планета! И мы принимаем вызов!"

Квест включает в себя задания, развивающие логику и воображение, быстроту мышления и творческий потенциал. Детей от 6 лет ждут захватывающие активные игры, мастер-класс и танцевальный флешмоб со световыми эффектами.

Волшебная сказка "Соня, Снюсь и Новый год" для детей от 2 лет

"Когда приходит Новый Год? Правильно в полночь. У маленькой Сонечки всё почти готово, однако нужно подготовить стихи, песни и подарок для Дедушки Мороза! Спать совсем некогда… Совсем другое дело, если на помощь придет Снюсь маленький волшебник, который рассказывает сказки малышам".

Новогодняя сказка для самых маленьких не просто интересна, но и полезна. Спектакль включает в себя весёлые игры, задания для развития воображения, мелкой моторики и логики, ритмических навыков и умения общаться. Дети точно подружатся с маленькой Соней и милым Снюсем – в этом им поможет интерактивный формат представления.

 

Продолжительность программ 1–1,5 часа, поздравление Деда Мороза и новогодний подарок входят в билет. После праздника можно остаться играть в КидБурге!

Билеты на квест и спектакль приобретайте на сайте или в кассе КидБурга.

 

КидБург в ТРК "Питер Радуга", пр. Космонавтов, 14

КидБург в ТРК "Гранд Каньон", пр. Энгельса, 154А

 

_____________

Возрастная категория 0+

ООО "КИДБУРГ"

Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 154А,

ОГРН 1117847311383