Каждый день миллионы горожан пользуются петербургской подземкой, совершая как минимум по две поездки – на работу и обратно. А ведь расходы на проезд – заметная статья в семейном бюджете. И лишь немногие знают, что на этих тратах можно существенно сэкономить. При этом делать специально ничего не надо. Главное – выбрать правильный банк.

До конца декабря Московский кредитный банк (МКБ) проводит акцию "Нам по пути". Согласно её условиям, клиенты могут пользоваться метрополитеном со скидкой 50%. Это предложение распространяется на держателей карт платёжной системы Mastercard, оформленных в рамках ПКУ "Выгодный", "Премиальный" или тарифа банковских карт "Можно больше". На бонусный счёт владельцев, пользующихся подземкой, будут начислены дополнительные баллы в размере 50% от суммы операций оплаты, совершённых с помощью карты World Mastercard/World Black Edition Mastercard или её токена на турникетах Петербургского метрополитена.

Для того чтобы получить дополнительные баллы, необходимо лишь быть зарегистрированным в программе лояльности "МКБ Бонус". В рамках специальной акции можно получить до 1000 баллов, каждый из которых равен 1 рублю. При этом зачисление произойдёт оперативно – до 20 января 2020, а сами баллы будут суммироваться с другими, полученными по бонусной программе МКБ.

И кафе, и каршеринг, и салоны красоты

В целом программа лояльности "МКБ Бонус" позволяет клиентам МКБ с лёгкостью и без дополнительных временных затрат зарабатывать на ежедневных покупках. Это те услуги, которыми вы и так пользуетесь почти каждый день. Среди них оплата такси или службы каршеринга, счетов в ресторанах или кафе, покупка билетов в кино, театр, цирк и на выставки, приобретение спортивных товаров, а также пользование услугами в парикмахерских, салонах красоты и барбершопах. В числе специальных категорий начисления бонусных баллов: покупка лекарств и других товаров в аптеках, а также путешествия – оплата авиа- и железнодорожных билетов дальнего следования, отели, круизы, агентства путешествий и туроператоры.

Технически для того, чтобы получить баллы по программе лояльности от МКБ, достаточно подтвердить участие в мобильном или интернет-банке "МКБ Онлайн". Раз в квартал клиентам доступен выбор категорий, за покупки в которых будет начисляться 5 или 7% баллами от потраченной суммы – в зависимости от категории карты. За все остальные расходные операции банк начислит 1% баллами.

Проверить свой потенциальный доход в системе лояльности можно прямо на сайте в разделе "Программа МКБ Бонус". Для того чтобы подсчитать баллы, нужно указать ваш пакет услуг и категории дополнительного начисления бонусов: каршеринг, кафе, развлечения, спорттовары или салоны красоты, а также уровень привычных трат на месяц.

Надёжный банк с историей

МКБ работает на российском рынке с 1992 года, предоставляя полный перечень услуг для своих клиентов – как корпоративных, так и частных лиц. Он стабильно находится в перечне системно значимых кредитных организаций, публикуемом Банком России, а его надёжность подтверждена ведущими российскими и международными агентствами. МКБ входит в топ-3 частных банков по объёму активов, по данным рэнкинга "Интерфакс-100". В финансовом рейтинге Банки.ру, который рассчитывается экспертами по ключевым показателям деятельности, кредитная организация находится в топ-10, а в народном, который учитывает отзывы клиентов, – в "высшей лиге".

 

В период проведения акции с 01.12.2019 по 31.12.2019клиентам начисляются 50% от суммы операций, совершенных с помощью карты MasterCard или ее токена на турникетах метрополитена Москвы и Санкт-Петербурга. В акции участвуют только карты МКБ World MasterCard/ World MasterCard  Black Edition в рамках ПКУ "Выгодный", "Премиальный" или тарифа "Можно больше". Максимальный размер зачисления-1000 баллов. Начисление будет произведено до 20.01.2020 г. клиентам, зарегистрированным в программе "МКБ Бонус". Акция может быть прекращена досрочно. Банк–эмитент не несет ответственность за отсутствие возможности оплаты проезда в месте проведения акции. ПАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК". Не является публичной офертой.