Вентиляционные системы пользуются большим спросом. Изготовленные из качественных материалов они устанавливаются в офисах, в жилых зданиях, на промышленных объектах и в различных помещениях. Компания Инженерные Системы предлагает клиентам монтаж вентиляции на выгодных условиях.

Опытные специалисты способны разработать, изготовить и установить вентиляцию любой сложности. Поэтому пользоваться услугами выгодно как юридическим, так и физическим лицам. Спрос на услуги в Москве и МО постоянно растет. Это объясняется профессионализмом и высоким качеством оборудования.

Преимущества компании

Компания отличается многими преимуществами. За время своей деятельности установила сотни вентиляционных систем различных типов. Специалисты успешно производят установку приточной вентиляции, приточно-вытяжной, местной, обще обменной и комбинированной. Среди главных преимуществ для клиентов:

  • высокое качество;
  • оперативные сроки;
  • наличие лицензии и сертификатов;
  • доступная цена.


Инженеры компании выполняют все работы по проектированию, производству и установке вентиляции на объекте. Полный цикл работ позволяет учитывать все требования и пожелания заказчиков. Специалисты компании могут создать проект любого типа для различных объектов. Все проекты отвечают санитарным нормам, отличаются высоким качеством, надежностью и производительностью в эксплуатации. Эффективно очищают воздух в разных режимах.

Прежде чем приступить к проектированию специалисты изучают объект, делают необходимые расчеты и подбирают оптимальную вентиляцию. Оборудование подбирается с учетом мощности калорифера и сопротивления воздуха. Все расчеты делают специалисты с большим опытом в этой сфере. После установки специалисты проверяют вентиляцию в работе. При необходимости проводят дополнительную настройку оборудования.

Цена услуг

В компании стоимость проектирования и монтаж вентиляции доступная. Цена зависит от типа вентиляционной системы, конструкции, мощности и наличия дополнительных функций. Все детали нужно уточнять у менеджеров. Они проконсультируют по каждому типу и подберут наиболее подходящий тип вентиляции для конкретного объекта. Проект в компании изготавливают в короткие сроки.

Если понадобилась качественная вентиляция для квартиры, офиса или любого помещения, то лучше заказывать в компании Инженерные Системы. Клиентов ждет высокий сервис и приемлемая цена. Оплата любым удобным способом. Заказать проект и установку можно на сайте или по телефону. Звоните.