"Белый Халат" – украинский бренд-производитель медицинских костюмов, халатов, поло, футболок, свитшотов, боди и другой одежды для медицинских работников и мастеров индустрии красоты. Кроме униформы, бренд имеет в своём ассортименте множество аксессуаров и большую коллекцию медицинской обуви. "Белый Халат" покупают не только в Украине, но и в США, Казахстане, Израиле, Молдове, Литве и других странах. Выбрать и заказать униформу можно на сайте, в Instagram аккаунте или в одном из трёх шоурумов – в Киеве, Хмельницком или Виннице. 


Компания предлагает огромный ассортимент различных моделей униформы, среди которых каждый медицинский работник или beauty-мастер найдёт что-то для себя. Все изделия продуманы до мелочей и представлены как в базовых, так и в ярких цветах, есть принтованные модели и кастомизированные вышивкой и рисунками ручной работы. Не менее важно, что бренд предлагает широкий размерный ряд – от 40 до 54 размера и линию +SIZE 56-60 размера. 


Одежда от бренда "Белый Халат" доступна всем, ведь компания учитывает размер заработной платы медиков. Честные цены дают возможность каждому клиенту обновлять свою форму три раза в год, а каждій второй покупатель становится постоянным. 


Актуальная и функциональная, одежда соответствует всем требованиям медицинских сотрудников и при этом выглядит стильно. В форме от "Белый Халат" медики чувствуют себя комфортно, она не сковывает движений, приятная на ощупь, износостойкая и долговечная. Кроме того, все модели выполнены из смесовых или полностью натуральных тканей, которые позволяют телу дышать. 


Бренд предлагает медицинскую форму для созданий корпоративного стиля: с тематическими принтами, индивидуальной вышивкой или уникальным рисунком ручной работы. Это может быть как авторский эскиз, так и один из вариантов, который предложит вам менеджер компании. 


Разнообразие моделей, соответствие актуальным модным тенденциям и возможность персонализировать халат или костюм – вот, что ценят клиенты компании "Белый Халат". Бренд не просто создаёт медицинскую одежду, он стремится улучшать качество жизни медицинского сотрудника и beauty-мастера.