Более 6 месяцев назад на рынок интернет-услуг вышел бесплатный сервис Meds.ru для записи в частные клиники столицы и области. С осени 2016 года портал Meds.ru взаимодействует с ведущими клиниками и поликлиниками, диагностическими и узкоспециализированными медцентрами, сетевыми клиниками и кабинетами частной практики.

"Подводя первые итоги, с уверенностью скажу, что с поставленной задачей наша команда справилась. Достигнуты первые цели, но впереди ждет еще много интересных идей и задач", – прокомментировала событие гендиректор Meds.ru Майя Турмыева.

Основная задача ресурса – запись на прием в режиме онлайн в лучшие частные медицинские учреждения Москвы и области. Информационная база интернет-ресурса уже насчитывает около 10 тысяч врачей различных специализаций, ведет взаимовыгодное сотрудничество с несколькими сотнями медицинских учреждений. За месяц команда Meds.ru обрабатывает более 3000 запросов от населения, на прием к специалистам записываются до 1000 пациентов, многие из них оставляют свои отзывы на портале.

"Назначение Meds.ru – тесный контакт как с пациентом, так и с медучреждением. Мы помогаем каждому клиенту найти своего лечащего врача, определиться с выбором медицинского учреждения. Нам доверяют и пациенты, и врачи", – рассказывает гендиректор Meds.ru.

С декабря возможность воспользоваться интернет-ресурсом Meds.ru получили жители Санкт-Петербурга. Информация о профильных частных клиниках, диагностических центрах и других медучреждениях северной столицы представлена на интернет-ресурсе. Но сервис не собирается останавливаться на достигнутом: в планах на будущее – расширение информационной базы и на другие регионы страны.

В феврале 2016 Meds.ru анонсировал выход интересного сервиса для врачей, а также для клиник, которые находятся в поиске квалифицированных специалистов, – "Работа для врачей". Создание такого ресурса облегчает задачу поиска персонала в медучреждение, ведь не каждая клиника имеет в штате HR-менеджера.

"Именно такие задачи ставились перед командой Meds.ru, работающей над воплощением этой идеи", – говорит Майя Турмыева.

Сейчас команда Meds.ru ведет динамичный диалог с медицинскими клиниками, дорабатывает функции сервиса, что позволит выпустить полезный продукт.

Справка:
Meds.ru (ООО МЕДЗ РУ) – информативный интернет-сервис, единый центр записи пациентов в режиме онлайн в лучшие медучреждения России. Meds.ru стартовал осенью 2016 г. в Москве. На ресурсе представлена информация о лучших частных диагностических центрах, клиниках, а также ведущих медицинских специалистах страны.

Записаться на прием к врачу можно по телефону +7 (495) 120-59-62.