Чемпионат Европы по футболу стал, пожалуй, главным событием этого лета. Причем не только спортивным, но и культурным, и политическим. И главной сенсацией турнира стала «темная лошадка» - сборная Исландии.

Эта команда, числившаяся в аутсайдерах, преподнесла всем сюрприз, выбив из турнирной сетки главных идеологических противников россиян, команду Англии. Гол Сигурдссона переломил ход игры в пользу «викингов» и позволил молодой команде из крошечной северной страны одержать победу над родоначальниками футбола.

Один из ведущих застройщиков Петербурга, Компания Л1, намерена присвоить имя защитника исландской сборной и по совместительству игрока российского «Краснодара» Рагнара Сигурдссона своему пентхаусу в ЖК «Лондон парк». При оформлении пространства элитного жилья планируется  использовать элементы футбольной атрибутики и исландского стиля.
«Я, как и подавляющее большинство российских болельщиков, болел за сборную Исландии в матче с Англией. Сигурдссон – это знамя несгибаемости и стойкости, именно он, я считаю, решил исход поединка с Англией. Поэтому лучшую квартиру, пентхаус на 25 этаже, в нашем лучшем и самом английском проекте "Лондон Парк" мы планируем посвятить именно ему. Чтобы это был Сигурдссонхаус в Лондон Парке», - заявил руководитель Компании Л1 Павел Андреев.
Также в компании сообщили, что в том случае, если футболист решит перейти в питерский «Зенит», то ему будут предоставлены особые условия для приобретения именного жилья. Примечательно, что комплекс строится в Выборгском районе города, недалеко от тренировочной базы сине-бело-голубых. И уже к концу этого года первая очередь, где и расположен «Сигурдссонхаус», будет введена в эксплуатацию.

Приобретение квартир в  ЖК «Лондон Парк» осуществляется посредством вступления в ЖСК «Гранит» и уплаты членских взносов. Подробности на сайте www.l1-stroy.ru или по телефону: 305-33-55