"Охта Парк" приглашает всех на зимние ярмарочные гуляния. Традиционные атрибуты настоящей ярмарки украсят Центральную площадь 25 декабря. У подножья склона рядом с пушистой елкой гостей будет ждать сияющая рождественская карусель с разноцветными огнями, а вокруг нее раскинется целая галерея праздничных забав для любого возраста.

    Почувствовать вкус приближающихся праздников помогут популярные петербургские рестораны и бары, уже завоевавшие любовь петербуржцев. В уютных ярмарочных домиках они приготовят на вынос ароматный горячий кофе (Baggins coffee) и сдобные чешские сладости ("Чешский трдельник"). Вкус классического парижского стрит-фуда подарят угощения французского бистро "Пантюр", а перенестись в Испанию гости смогут в корнере Don Tapa.

   Также на ярмарке неповторимый корейский стрит-фуд "Пян-се" и бургеры по авторским рецептам от поваров "Бюро". Среди резидентов ярмарки - пита-бар "Бабагануш" с яркими блюдами ближневосточной кухни и "Лавка фермера", которая предложит гостям мясные деликатесы, домашние сыры и свежую молочную продукцию.

         В субботу 26 декабря состоится праздничное открытие ярмарки. В 16 часов на Центральной площади всех гостей будет ждать Снегурочка, которая вместе со своими помощниками, клоунами и эльфами, проведет веселые викторины и разыграет призы от хоккейного клуба СКА и резидентов ярмарки. Рождественское настроение обеспечат самые заводные треки от популярного ди-джея!

Время работы ярмарки: 11.00 – 22.00. Начало праздника в 16.00 в субботу, 26 декабря.  

Ярмарка будет работать до конца марта (с 25.12 по 10.01 – ежедневно, после 10.01 – по выходным и праздничным дням).

Зимняя ярмарка "Охта Парка" - это праздничное настроение, веселые и вкусные выходные для всех любителей активного отдыха. Путешествуйте и отдыхайте в "Охта Парке". Паспорт и виза не нужны!