Курорты ОАЭ становятся наиболее привлекательными для гостей. Все больше и больше туристов прилетают со всех уголков планеты. Конечно, самым популярным городом считается Дубай. Он привлекает своей роскошью, обилием достопримечательностей, высоким уровнем сервиса и шикарными отелями. Более того, посещать страну можно на протяжении всего года. Погода позволяет получить золотистый загар, искупаться в теплом море, побывать на увлекательных экскурсиях, а также совершить разнообразный шоппинг.

Но не все знают, что отдых можно сделать  комфортнее и приятнее в ОАЭ. Управляющая консьерж-сервиса Premium Dubai Ольга Куренкова поделилась подробной информацией про специальную услугу.

"Дубай по-настоящему фееричный город - считает Ольга Куренкова. Он сочетает в себе великолепие восточных традиций и современное функционирование структур и объектов. Ни в одном городе мира туристы не смогут увидеть столько уникальных достопримечательностей в одном месте. Гостям по душе приходится белоснежный песок и кристально прозрачная вода, а также внимательное отношение и роскошный сервис. Все это делает отдых незабываемым. Туристы словно попадают в волшебную сказку".

По словам Куренковой, туристический поток в Дубай только за первую половину 2021 года увеличился примерно на 15%. 

Почему?! Ответ простой: хороший сервис. По мнению Ольги, отдыхающие стремятся попасть в королевские отели, чтобы насладиться отдыхом на высшем уровне, отведать необычные блюда от известных шеф-поваров и конечно же увидеть достопримечательности: небоскрёб Burj Khalifa; фонтан в районе Даун Таун; грандиозное инженерное сооружение - специально созданный остров в виде пальмы, где расположен отель, являющийся единственным в мире и обладающий 7 звездами; крупнейший торговый центрDubai Mall и этот список можно продолжать. Сегодня все чащероссийские туристы привлекают консьерж-сервис, так как данная услуга облегчает поездку в Эмираты и делает по-настоящему комфортной, – поделилась Куренкова.

Плюсы сервиса: VIP-встреча без очередей в аэропорту, индивидуальный трансфер, бронь столиков в ресторанах, приватные экскурсии и возможность сохранять полную конфиденциальность при необходимости.  Преимуществом является и то, что клиент получает индивидуальный подход. Если вы ещё не решили, где встречать Новый год, рекомендуем рассмотреть следующие варианты:

  1. Прекрасная возможность провести свой отдых в  BURJ AL ARAB. Фронтменом мероприятия будет Артур Пирожков. Гарантирован изысканный ужин от Мишленовских поваров, праздничные коктейли, необыкновенный фейерверк и незабываемые впечатления.В канун Рождества в BURJ AL ARAB выступит харизматичный Валерий Меладзе. Big art band подарит настроение, DJ IRINA KANT подарит зажигательные миксы, а повара порадуют эксклюзивным меню. Гости окажутся в самой настоящей сказочной атмосфере. 
  2. Брызги шампанского Veuve Clicquot, которое будет безлимитным, под бой курантов и не только - можно будет увидеть воочию в Madinat Jumeirah. Здесь выступят Тимати и Михаил Шуфутинский. Даже для маленьких гостей подготовят отдельный стол и анимацию.
  3. Для тех, кто предпочитает другую программу, можно выбрать Верку Сердючку и Иванушки International в Raffles the palm. Яркая ночь с эксклюзивной программой подарит множество эмоций. 

https://premiumdubai.ru/  18+