Ежедневно наши профессионалы-мастера вскрывают несколько десятков замков в Санкт-Петербурге и его окрестностях. Новые ситуации, интересные вызовы, редкие замки - из этого состоят обычные будни специалиста по вскрытию замков. 
 

Иногда это типично захлопнутая дверь, вскрытие которой в ту же секунду не требуется. Но нередко возникают ситуации, когда в квартире закрылись дети, или нужно достать из машины барсетку или даже документы на авиаперелет, которые нужны уже прямо сейчас. Во всех случаях мастер Ключграда быстро помогает клиенту, причем чаще всего без повреждения замка.

Типичное время вскрытия замка - от 1 до 5 минут

В большинстве случаев мастеру хватает минуты, чтобы подобрать инструменты, которых хватит для вскрытия вашего замка. После подбора инструментария само вскрытие замка редко занимает больше нескольких десятков секунд. Именно поэтому мы всегда советуем ставить нашим клиентам несколько замков, сочетая их с электромагнитными, это надежно защитит квартиру от вскрытия. Конечно, 100% защиты от взлома не предоставит не один замок, но когда их два, три или пять - криминальный элемент чаще всего избегает такой квартиры, зная что ему придется долго "возиться" с замками, а значит и шанс того, что его заметят, значительно повышается. 

Мастер приезжает в среднем за 20-25 минут

Учитывая то, что мастеру требуется всего несколько минут на подбор инструментов и вскрытие замка - большую часть времени "вызова" занимает дорога мастера до вашего дома или иного места вскрытия. Ранее, когда все мастера были сосредоточены в одном месте дорога могла занимать как 15 минут, так и час, два или даже три, например, когда мастеру необходимо было добраться до удаленного от Спб города. На данный момент, за счет оптимизации, у нас есть множество микроофисов в каждом районе Санкт-Петербурга и почти в каждом города Ленинградской области. За счет такого нововведения дорога отнимает у мастера в среднем 20-25 минут времени, а значит среднее время вскрытия замка редко превышает 30 минут.

Более 6000 клиентов

Если быть точным, точное количество составляет 6670 клиентов за 2017 год. В среднем, это 18 клиентов в день, обычно в будние дни клиентов меньше, а в выходные и праздники - больше. Ничего удивительного в этом нет, в выходные люди чаще "расслабляются", выходят из дома, попутно забывая ключи.

Заел замок? Нужна помощь? Звоните в Ключград прямо сейчас – +7 (812) 309-68-37.