О  роли здорового питания и регулярных физических нагрузок рассуждают диетологи и фитнес-инструкторы, рассказывая, как похудеть, избежать болезней и прожить много лет. В теории - каждый задумывающийся о смене вредных привычек на полезные прекрасно понимает – другого варианта стать стройнее и сильнее не существует. Но на практике добиться результата не так-то просто.  Каждый, кто уже раз пять или десять раз начинал делать зарядку по утрам, может поделиться болью – насколько трудно перейти на "правильные рельсы". Дожить до того счастливого момента, когда выработается здоровая привычка (по слухам, не меньше, чем через 21 день), как показывает практика, удается немногим.  Решение есть - стать другом замечательных ребят из проекта ilovesupersport.com,  которые целью своей жизни считают помощь тем, кто хочет регулярно заниматься спортом и изменить свою жизнь раз и навсегда. Придумали проект ilovesupersport реальные спортсмены – бегуны-марафонцы, триатлонисты.

Не секрет, что один из самых простых и реальных способов справиться с задачей – встать на путь исправления в компании с кем-то. А если этот человек еще и поможет советом, даст "волшебный пендель" или просто спланирует режим тренировок, нагрузок и питания, то процесс пойдет гораздо быстрее и эффективнее. В Сети можно найти "персональных тренеров" за небольшие деньги, но проверенных – не так-то просто.

Love Supersport – самая большая в мире школа циклического спорта. Рассчитаны ее программы на взрослых людей – от новичков до продвинутых спортсменов. Действует школа в 54 разных городах 9-ти стран мира и помогает всем желающим научиться бегу, плаванию, лыжам, велосипеду, триатлону, а также рассказывает о предстоящих спортивных состязаниях и марафонах. Так, каждый год команда устраивает "забег обещаний", который проходит в разных городах 1 января. Участие в нем принимают десятки человек, которые сказали себе в канун Нового года, что наконец-то начнут вести правильный образ жизни. Проводится забег абсолютно бесплатно для всех участников. На забеге можно найти компанию единомышленников, сделать фото и рассказать всему миру, что теперь вы – совсем другой человек, а главное – почувствовать, что вы можете измениться и не остановитесь на пути к целям в течение всего нступившего года.

Заняться спортом с проектом Love Supersport  может человек с любым уровнем подготовки. На сайте есть целый раздел онлайн-занятий, ссылки на семинары и лекции, на которых можно узнать о правильном питании, нагрузках, получить советы тренеров и даже лайфхаки – как закупить экипировку и не разориться.