Известная инстаграм пара  David Murrietta Jr. (Дэвид Мурриетта) и Alexandra Creteau (Александра Критоу) являются голосом пропагандирующим изменение неравенства, которое, по мнению пары, проявляет американская система правосудия по отношению к различным социально-экономическим классам.

Дэвид Мурриетта и его жена Александра Критоу, работают в сфере шоу бизнеса и являются инфлюэнсерами в социальных сетях. Пара использует свою известность в инстаграм, чтобы привлекать внимание и выражать свое мнение о критических социальных проблемах, таких как неравные возможности, расизм и дискриминация.
Александра Критоу проживает на территории CША более 10 лет и не раз говорила на своих страницах в соц. сетях, как сама сталкивалась с проблемой неравенства и дискриминации.

David Murrietta Jr. (Дэвид Мурриетта) и Alexandra Creteau (Александра Критоу) хотят заострить внимание на практику судебной системы, в том числе на случаи, когда более богатые люди имеют возможность воспользоваться своими связями и финансовым положением и получать мягкие приговоры, в то время как те, кто находится в более неблагоприятном финансовом положении, вынуждены заплатить большую цену.
Александра Критоу, бывшая чемпионка по каратэ-до, титул получила когда ей было 18 лет и всегда хотела жить на территории штатов. В 21 год переехала в США и решила покорять просторы Голливуда. Александра успела поработать на съемочных площадках больших фильмов и сериалов, таких как как "Американская история ужасов" и "Люди Икс: Новые мутанты".

David Murrietta Jr (Дэвида Мурриетта), начинающий актер Голливуда и инфлюэнсер. Он так же как и Александра работает на разных съемочных площадках и обычно его можно увидеть в роли детектива или полицейского.


Последний проект Дэвида "Taps" рассказывает про историю скорбящего отца по своему сыну, который умер после посттравматического стрессового расстройства, это является важной проблемы среди ветеранов, проблема дорога сердцу Дэвида.


"Разговор вокруг этой проблемы должен продолжаться, и следует поощрять любые усилия по оказанию помощи ветеранам", – сказал David Murrietta Jr.


Пара размещает лайфстайл и фешн контент на своих страницах в инстаграм и работает с разными международными брендами. Так же пара снимает влоги и другие видео болтологического характера для своего Ютуб канала : Dalex Vlogs.


По словам Александры, ее последний фильм "Сканер памяти" больше всего близок ей к сердцу. Александра Критоу играет роль русского нейробиолога, работающего над перестройкой системы уголовного правосудия. Как только фильм выйдет на большой экран, Александра надеется, что посыл о текущем состоянии американской системы правосудия будет услышан.


"Особенно то, как это сфальсифицировано в пользу богатых и знаменитых", – сказала Александра.


В дополнение к своей актерской карьере David Murrietta и Alexandra Creteau активны пара оказывает огромное влияние на своих подписчиков в инстаграм и ютуб. Александра и Дэвид намерены использовать аккаунты в социальных сетях как способ просвещения общественности и надеется продолжать свое намерение стать голосом жертв социальной несправедливости.


По словам Александры, ее вдохновляют многие знаменитости и звезды шоу-бизнеса, которые используют свою известность для того чтобы быть "ветром" перемен, особенно в области климата, устойчивого развития и гендерного равенства, а также для расширения осведомленности о актуальности психического здоровья и активности в таких движениях, как Black Lives Matter.

Когда Дэвид Мурриетта и Александра Критоу не проводят время на съемках  они работают волонтерами в обществе, раздавая еду и одежду бездомным и помогая в центрах ухода за животными.

"Наша известность в социальных сетях, как инфлюэнсеры может помочь нам и другим стать более сильным голосом, за которым могут последовать перемены", – сказала Alexandra Creteau.