Красивая улыбка – это не только показатель привлекательности, но и здоровья. Потеря даже одного зуба вызывает нарушение жевательной функции и ухудшение работы пищеварительного тракта. В этом случае нужно как можно быстрее обратиться к стоматологу.
 

Если у вас возникли затруднения с выбором клиники, обратитесь в Центр имплантации доктора Федорова. Восстановить зубной ряд здесь предлагается одним из самых надежных и эффективных способов – с помощью имплантов.

Какие услуги оказывает клиника

Имплантация зубов – одна из самых востребованных процедур, выполняемых в клинике. Она дает возможность восстановить как одну утраченную единицу, так и полностью зубной ряд. Уникальность метода заключается в том, что реставрируется не только видимая часть зуба, но и корень.

Общая длительность и стоимость процедуры зависит от клинического случая, объема предстоящей работы, сложности лечения. В некоторых случаях перед операцией требуется выполнить наращивание костной ткани, ее приживление может длиться 3-4 месяца. 

Хирурги-имплантологи Центра применяют в работе самые эффективные и безопасные методики, лучшие материалы и системы имплантации, передовое оборудование. При этом цены остаются разумными и доступными.

Помимо имплантации, в клинике оказывают полный комплекс стоматологических услуг:

  • лечение кариеса, пульпита, пародонтита и прочих заболеваний полости рта;
  • удаление зубов;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • исправление прикуса;
  • реставрация и протезирование зубов;
  • установка виниров.

Диагностика и лечение проводятся на современном оборудовании. Все манипуляции выполняются аккуратно и под анестезией, поэтому пациенты чувствуют себя максимально комфортно. В клинике работают настоящие профессионалы, которые могут справиться с самой сложной стоматологической проблемой.

Преимущества обращения

Для всех сотрудников приоритетными направлениями в работе являются оказание качественной помощи и внимательное отношение к пациентам.

Обращение в клинику гарантирует:

  • бесплатную консультацию – вам не нужно платить за осмотр и постановку диагноза;
  • гарантия результата – опытные специалисты не боятся брать на себя ответственность за качественно выполненную работу. На имплантацию зубов предоставляется пожизненная гарантия;
  • честные цены – при отличном качестве лечения его стоимость ниже средних показателей по Москве. При необходимости услуги оказываются по беспроцентной рассрочке

Обратившись в Центр имплантации доктора Федорова, вы будете уверены, что здесь позаботятся о здоровье ваших зубов и вернут красивую улыбку. На официальном сайте клинике https://implantolog-fedorov.ru можно узнать гораздо больше подробностей о методиках и условиях лечения, записаться на бесплатную консультацию.

 


ВНИМАНИЕ! О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!